От mina Ответить на сообщение
К Дмитрий Болтенков Ответить по почте
Дата 02.09.2018 20:49:55 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

мусье Болтенков, пара слов

1. Я считаю ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ работу историков, СМИ, и СМИ военно-технической направленности также. Это реально нужно стране и обществу. И многие кто приходит на этот форум реально делают большое и нужное дело.
2. Но только в том случае если это действительно историки , СМИ, а не "желтая лужа", к коей относитесь ВЫ и т.п. рамоподобные особи. В свое время (начало 2014) очень плотно (и с хорошим "уловом") мониторил 404СМИ и ресурсы, и после этого хотелось и руки вымыть и дуг принять, и шальные мысли "бродили" - "не заразны" :) ли такие скачки и треш. Отмечу только что даже в той жесткой ситуации были те кто у них старался вести себя достойно.
3. Ызвестия это не СМИ, это помойка. Это даже не пропаганда - "Вранье и ложь в пропаганде, агитации и печати дискредитируют партийно-политическую работу, флотскую печать и наносят исключительный вред делу большевистского воспитания масс".Из директивы заместителя Наркома ВМФ СССР и Начальника Главного политического управления ВМФ армейского комиссара 2 ранга И.В. Рогова.
Ызвестия - это просто дискредитация достойной журналистики. Суть все ваших опусов - Скакать! Еще скакать!!! Выше скакать!!! Информации в ней даже не нуль, а отрицательное значение. ВАС в принципе не интересует информация как таковая, только серийный кич и треш. Читать материалы сайта госзакупок? Зачем? Сейчас - тяп-ляп и готово
- "Ысточик в Главном штЫбе" "сообщил". Провести нормальное интервью? Зачем - если его все в Ызвестиях переврут, - для "форсу желтоватого"

PS надеюсь ВЫ все поняли, и "дорожку" свою ВЫ выбрали сами
Короче "небезызвестным доктором" про ВАМ подобным ВСЕ сказано ...