От Одессит Ответить на сообщение
К Дмитрий Козырев Ответить по почте
Дата 05.10.2018 15:19:52 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Совершенно не...

Добрый день

>В любом случае основной источник слухов - это рядовые исполнители, которые лично видели куда и в каком количестве закопали.
Так я именно об этом. На кладбище при захоронении порядка 20-30 таких тел ежесуточно, плюс к обычным текущим "статистическим" захоронениям, одним-двумя гробовщиками не обойдешься. Думаю, сейчас применили бы экскаватор, но тогда вряд ли. То есть множество людей, каждого не заткнёшь, да у них есть семьи и прочие контакты. Тем паче, что слухи идут, на улицах трупы лежат, и молва все это разносит.
На кладбище группы, к примеру, курсантов, заводить еще хуже. Совсем пойдут страшные слухи. А где-то в стороне можно всё это делать более аккуратно.
Впрочем, я, как и Вы, не в теме того, как все происходило. Это только мои домыслы и гипотезы.

>>и в чем вопрос?
>
>В оценке коректности подсчетов количества жертв голода и корректности их идентификации по времени и причинам.
Я разве писал, что занимался данной темой и знаю ее достоверно? Нет. Я о себе написал совсем другое. Тут (повторяю!) я попросту ответил на вопрос ув. уч. Kirill111.
Так что по идентификации и цифрам сказать ничего не могу. А по причинам, естественно, у меня есть свое мнение, заметно отличающееся от нашего официального.

С уважением www.lander.odessa.ua