От sas Ответить на сообщение
К KGBMan
Дата 02.01.2023 00:51:10 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: ИМХО -...

>обьективных данных ни у меня, ни у вас нет. Мы просто видим результаты и спекулируем "а почему так".
Отучайтесь говорить за всех. Не мы, а Вы. А теперь вопрос: зачем Вы занимаетесь спекуляциями в отсутствии объективных данных?

>>>
>>>прямым не является, косвенным да.
>>И косвенным не является.
>
>является, является.
Не является.

>>>а про спокойно - у них получается накапливать силы и наступать. это все, что нужно знать.
>>Я не вижу причем здесь слово "спокойно"?
>
>а какие у них были проблемы все это проделовать?
Вы пропустили удары по ж/д станциям.

>видео массированных колон с пребрасываемой техникой и лич составом полно было.
А где именно данные видео снимались? На каком расстоянии от ЛБС?

>до фронта явно большинство из них доехало ибо фото-видео их разгрома(ов) невсплывало.
Прямо в колоннах доехало?

>>>>>"посыпание мелом" с кабрирования, которое началось еще в марте и т.д.
>>>>У Вас есть достоверные данные, что все без исключения боевые вылеты ударной авиации ВКС РФ с марта совершаются для ударов с кабрирования?
>>>
>>>а неважно, все "с кабрирования" или не все.
>>Вообще-то важно.
>
>нет. современная авиация не должна применять этот метод, от слова ваще.
Да. И уж что точно не должна современная авиация, так это Вам.

>>> Сам факт применения авиацией этого метода более чем красноречиво говорит, что жопа.
>>Сам факт применения этого метода говорит только о применении данного метода и больше ни о чем.
>
>угу. все хорошо прекрастная маркиза.
Ну, если Вы считаете. что все хорошо, то зачем занимаетесь разрыванием тельника?


>>>томатО-томАто
>>М-да, у Вас действительно проблемы со знанием русского языка. Это много объясняет. Судя по всему Вы не понимаете разницу между "полной неспособностью подавить ПВО" и "неспособностью полностью подавить ПВО", считая данные выражения взаимозаменяемыми. Я Вас расстрою - это не так.
>
>я понимаю разницу.
Судя по тому что дальше пишите, не понимаете.

> ВКС не может ни одного, ни другого.
Так не бывает.


>Даже на небольших участках фронта, даже там , где есть попытки наступать, даже в радиусе 100 км от Донецка.
Что именно не может ВКС? А то, похоже, Вы вообще начинаете нести лютый бред.