От park~er Ответить на сообщение
К Лейтенант
Дата 03.01.2023 13:39:47 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Ошибки

.

>>Жизнь, вообще, очень сложная штука. Вы пытаетесь ввести количественные критерии оценки действий руководителя очень высокого уровня.
>
>Хорошая попытка, но нет. Количественные критерии оценки действий руководителя очень высокого уровня, начали продвигать именно Вы: "предотвратить гибель нескольких сотен наших бойцов".

Если вы были внимательны, то было указано: "как минимум".

>> Даже в мирной жизни, в сложных системах, создание системы сбалансированных показателей (если это что-то вам говорит) является почтинерешаемой задачей.
>
>По форме: "почтинерешаемой" - написано слитно, это просто эпик какой-то для человека который на протяжении 3-х постов попрекает оппонента орфографией.

Это осмысленно. Мне можно хулиганить)

>А по существу - образцовая демагогия. Такими словами можно какого угодно руководителя доруководившегося до полной катастрофы оправдать - хоть Никалая II, хоть Людовика XVI, хоть Франсиско Солано Лопеса ...

Опять ошибки! Демагогия с вашей стороны. Я не пытаюсь оправдывать. Доказываю, что нельзя оценивать с точки зрения одного показателя.


>>И надо учитывать принцип историзма — необходим понять какая картина происходящего была у ВВП в моменте.
>
>Если у руководителя страны после 25 лет руководства в голове неадекватная картина происходящего - виноват в этом он. Ибо кадровые решения относительно руководства структур, занимающихся сбором и анализом информации выстроены именно им. Впрочем, не думаю, что ВВП блаженный не представляющий что творится в окружающем мире. Тут другие проблемы явно.

Да. Мне представляется, что так и было. Возможно даже результат работы МИ6 и ЦРУ. Но, это другой вопрос.