От ttt2 Ответить на сообщение
К Alex Medvedev
Дата 30.03.2024 11:06:23 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Версия для печати

Re: так целей...

>Я был на месте ряда прилетов и скажу Вам, что ракеты почти всегда уничтожали не военный ВПК, а склады и цеха, которые бывшие заводы-гиганты сдаются частникам в аренду годами. Склады шин и одежды, точки логистики, какие то цеха по выпуску котлов и радиаторов итд Все военное было там при "царе Горохе". Все наши важные участки ВПК давно и надежно глубоко под землей. То есть фактически это был процесс бессмысленный с военной точки зрения и страдал только частный бизнес и жители соседних домов.
>В какой-то момент наконец-то это поняли и в РФ и решили, а давайте тогда оставим "тайные" заводы без электричества. И в этом году начался ракетный обстрел энергетики. Но видно в РФ забыли, что они год назад целую зиму нас готовили к блэкатуту и все наши предприятия ( как и военные) давно имеют мощные резервные генераторы.

Пропаганда же голимая.

Резервный генератор он и есть РЕЗЕРВНЫЙ генератор. Ну день проработает с неизвестным коэффициентом замещения. А потом? Какие там "все важные участки давно под землей". Немцы с десятками тысяч рабочих не смогли этого сделать, а тут "уже давно". Скорее успокоение своего населения "мудростью" режима Зеленского.



С уважением