От OpenSea Ответить на сообщение
К AMX Ответить по почте
Дата 18.09.2003 23:32:59 Найти в дереве
Рубрики WWII; Танки; 1941; Ремонтная бригада; Версия для печати

Re: Я правильно

>>>Танки, поднятые "чужими руками" как показывает практика головная боль для ГАБТУ.
>>
>>Просто замечательно :) Собственно это было понятно с самого начала.
>
>Разумеется. Все эти танки были так или почти также загублены, проданы, растасканы на сувениры.

Понятно. ГАБТУ - вычеркиваем.

>>> Что вы как маленький ребенок, всё вам нужны методисты, специалисты, военпреды и полпреды?
>>
>>Из без них обошлось все, на самом деле. Если бы они еще помалкивали - вообще хорошо было. Но они лезут судить и критиковать.
>
>А мы и не претендуем. У нас есть столько обьектов приложения своих сил, что нам этого просто никогда не сделать.

Понятно. Вас - тоже вычеркнем. Вы заняты более полезными делами, которые Вам никогда не сделать.

>>Все сделали что нужно было сделать. И чего хотели люди!
>Откуда вам знать чего хотели люди? Приезжайте в Кубинку, вам там ветераны-танкисты более популярно, доступным языком обьяснят чего они хотят и что они об этой истории думают.

Оттуда, что я был на подъеме и с этими людьми общался все 45 дней. А Вас там не было. А ехать куда-то и спрашивать мнение посторонних - абсолютно не за чем. С ветеранами-танкистами я общался на месте подъема и их мнение знаю. И в полном соответствии с их пожеланиями все и было сделано. И за это нас всех благодарили.