|
От
|
Captain Africa
|
|
К
|
All
|
|
Дата
|
13.04.2004 16:40:41
|
|
Рубрики
|
Локальные конфликты;
|
|
Конспирология. А может все в Ираке идет по плану (Саддама)?
http://www.utro.ru/articles/2004/04/13/297903.shtml
"На прошлой неделе американские власти устроили свидание поверженному иракскому диктатору с его собственной супругой. Она стала первой из родственников Хусейна, кто встретился с ним в новом месте заключения – на американской базе в Катаре. Сюда Саджида Хейралла Туффах прилетела в конце марта из Сирии вместе с эмиром шейхом Хамадом аль-Тани на его личном самолете.
Итог встречи получился весьма скандальным: Саджида Хейралла Туффах утверждает, что встречалась не со своим злополучным мужем, а с его двойником. Если это не намеренная инсинуация, то поверить супруге с 25-летним стажем очень просто. Можно, конечно, предположить, что Саддам, которого супруга не видела со дня поминок по убитым сыновьям Удею и Кусаю, прошедших 24 июля 2003 г., очень сильно, буквально до неузнаваемости изменился, однако это маловероятно. Если же верить супруге, то следует признать поддельными результаты проведенного анализа ДНК экс-диктатора. В общем, вопросов получается больше, чем ответов.
С другой стороны, утверждения супруги Хусейна вполне объяснимы: ведь это самый простой способ деморализовать противника, внеся смуту в его ряды."
Может Саддам где-то прячется и координирует, а на виду всякие ас-Садры светятся...