От Геннадий Ответить на сообщение
К Никита Ответить по почте
Дата 18.04.2004 13:57:49 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Армия; Военные игры; Версия для печати

ждем правильного ответа

>>что указано время суток, но не регион и не время года. На фига мне знать, что 8 часов, если я не знаю, когда заход солнца?
>
>Бронемашины и лесистая местность указывают с большой вероятностью на европейский регион. Кроме того начало наступления - 4.00.

Беда подобных задач в том, что это в сущности угадайка. Вроде бы есть разведка, а ни фига не разведала. По-настоящему рещшение принимать надо не по условиям, а через полчаса примерно, после разведки (хотя бы) дорог и холмов.


>>Я не считаю свое движение таким уж неосторожным. 7 км, 3 км за четверть часа - это не на всех парах, а очень даже с ГД и пр.
>

>Подрыв и короткий удар-отход, который заставит терять время, и, вероятно, развернуться в боевые порядки. Впрочем, возможно Вы и правы.

Как мне представляется, организация хорошей засады, при надлежащем походном охранении, дело непростое и небыстрое. А они переправились не так давно, и в данный момент получают подкрепления.
Впрочем, отличие этой задачи в том, что у нее есть правильный
ответ :о))

С уважением