От Петров Борис
К Михаил Денисов
Дата 17.10.2008 16:56:08
Рубрики Прочее;

Да мне тоже, если честно, поднадоело

Мир вашему дому
>День добрый
>1. в школе учатся не только ботаны.
>2. даже ботаны хотят нравится девочкам и быть признанными в коллективе, задача физрука просто подтолкнуть их в направлении осуществления этих желаний.
>3. я занимался спортом (КМС по академической гребле) и знаю, что нормально развитого молодого человека за 2-3 месяца постоянных тренировок вполне можно научить и бегать на 5 км без одышки, и подтягиваться по 20 раз и т.д. Т.е. развить в нем ту самую выносливость. Но это задача не школы (!).Задача школы..в который раз пишу?...сделать так, что бы у юноши была потенциальная возможность за 2-3 месяца развить в себе эту выносливость, имея нормальную на то мотивацию.

Вы очень ласково и незатейливо уходите в сторону от своего собственного высказывания - про "нахрен нужна физподготовка в современной войне".
С тем что Вы сейчас написали - я почти и не поспорю, кроме одного - это задача и школы тоже (но не только).

>На этом все...

ОК, завязываем.
Из принципа не буду на Ваши лично постинги отвечать :-)
Оставляя за собой право отвечать на возражения других.
С уважением, Борис

От И. Кошкин
К Петров Борис (17.10.2008 16:56:08)
Дата 17.10.2008 17:28:54

Фу, какое дешевое передергивание (-)


От Петров Борис
К И. Кошкин (17.10.2008 17:28:54)
Дата 17.10.2008 18:51:50

Фу, какое неконкретное возражение.

Мир вашему дому
Иван, либо по делу, либо нафига вмешиваться то с возгласами, надеюсь без обид

"Никакая физподготовка, не важно где она будет, в школе или в ВУЗе
никак не поможет подготовится к современной войне. Ну разве только морального духу чутка добавит."
Можете по другому трактовать? Или за месяц из чмошника-призывника солдата сделаете при мобилизации? Буду рад узнать метод

С уважением, Борис

От И. Кошкин
К Петров Борис (17.10.2008 18:51:50)
Дата 17.10.2008 21:43:21

Конкретное-конкретное

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

>"Никакая физподготовка, не важно где она будет, в школе или в ВУЗе
>никак не поможет подготовится к современной войне. Ну разве только морального духу чутка добавит."

и "нахрен нужна физподготовка в современной войне" - это совсем разные тезисы. Поставить между ними знак тождества - это нужно быть крайне пристрастным челдовеком.

>Можете по другому трактовать? Или за месяц из чмошника-призывника солдата сделаете при мобилизации? Буду рад узнать метод

Это уже пошло домысливание и приписывание оппоненто того, что тот не говорил и в мыслях не имел. Т. е. - передергивание.

И. Кошкин