От Palmach
К bedal
Дата 28.10.2008 14:47:35
Рубрики Стрелковое оружие; Локальные конфликты;

Ре: Ето вообще...


>так-таки непонятно. Задержки и осечки это одно, а плевки вследствие перегрева ствола - совсем другое.

Плевки тестировщик тоже не указывает. Есть у Негева недостатки, но плевки и деформация ствола не из их числа.

>А про звенья - там же не разбор пулемета, а общая картина. Ленты, уложенные наизнанку - это показатель культуры и боеспособности. Как ни крути.

Ну ясный пень. Тем не менее звенья идут в разделе "пулемёт Негев", а не "общее раздолбайство."

От bedal
К Palmach (28.10.2008 14:47:35)
Дата 28.10.2008 15:24:57

Ре: Ето вообще...

>Плевки тестировщик тоже не указывает. Есть у Негева недостатки, но плевки и деформация ствола не из их числа.
вполне возможно, но червячок остается - прямая ссылка на недостаток осталась без критики.

>Ну ясный пень. Тем не менее звенья идут в разделе "пулемёт Негев", а не "общее раздолбайство."

Хехе, раздел "пулемёт Негев" - просто подраздел "общего раздолбайства".

От Palmach
К bedal (28.10.2008 15:24:57)
Дата 28.10.2008 19:58:06

Ре: Ето вообще...

>вполне возможно, но червячок остается - прямая ссылка на недостаток осталась без критики.

Я вам ещё раз говорю, что мне не известно, кто нашёл перегрев ствола. Дайте ссылку. Про патроны известно из первых рук, с форума аирсофт, а перегрев и деформация ствола - ОБС. Бредятина, вобщем.

От bedal
К Palmach (28.10.2008 19:58:06)
Дата 28.10.2008 22:19:44

Ре: Ето вообще...

>...а перегрев и деформация ствола - ОБС. Бредятина, вобщем.
А я и не спорю с этим. Просто хотел услышать конкретную оценку именно этого. А то получается как бы умолчание, что при общем градусе обсуждения - странно.

От Palmach
К bedal (28.10.2008 22:19:44)
Дата 29.10.2008 00:34:52

Ре: Ето вообще...

>>...а перегрев и деформация ствола - ОБС. Бредятина, вобщем.
>А я и не спорю с этим. Просто хотел услышать конкретную оценку именно этого. А то получается как бы умолчание, что при общем градусе обсуждения - странно.

Я, вообще-то, хотел бы знать описание етого "теста". К примеру, для Миними и М249 по мануалу БЕЗ СМЕНЫ стволов допустимая скорость огня - 85 в минуту. При смене стволов допустимая скорость возрстает до 200 в минуту, при смене стволов раз в минуту можно потдерживать максимально-возможный уровень в 850-900 в минуту.

От Stalker
К bedal (28.10.2008 15:24:57)
Дата 28.10.2008 16:57:15

Ре: Ето вообще...

Здравствуйте
><и>>Плевки тестировщик тоже не указывает. Есть у Негева недостатки, но плевки и деформация ствола не из их числа.
>вполне возможно, но червячок остается - прямая ссылка на недостаток осталась без критики.

><и>>Ну ясный пень. Тем не менее звенья идут в разделе "пулемёт Негев", а не "общее раздолбайство."
>
>Хехе, раздел "пулемёт Негев" - просто подраздел "общего раздолбайства".


да, Вы правы. А попытка Вам что либо обьяснить - подраздел "не мечи бисер перед свиньями"(С)

От bedal
К Stalker (28.10.2008 16:57:15)
Дата 28.10.2008 17:09:28

ну, это уж точно "вообще" - неспровоцированное хамство

>><и>>Плевки тестировщик тоже не указывает. Есть у Негева недостатки, но плевки и деформация ствола не из их числа.
>>вполне возможно, но червячок остается - прямая ссылка на недостаток осталась без критики.
>
>><и>>Ну ясный пень. Тем не менее звенья идут в разделе "пулемёт Негев", а не "общее раздолбайство."
>>
>>Хехе, раздел "пулемёт Негев" - просто подраздел "общего раздолбайства".
Речь идёт об общем тоне исходно обсуждаемого документа. Если кому это непонятно - это проблемы его понималки.

>да, Вы правы. А попытка Вам что либо обьяснить - подраздел "не мечи бисер перед свиньями"(С)
"аргумент слабый - повысить голос"? И где там были хоть какие объяснения? Кроме ссылки на неведомого единственного эксперта, который ничуть не менее ангажирован, чем критик?

Ответов, впрочем, не жду и продолжать общение не собираюсь.