От Исаев Алексей
К Harkonnen
Дата 28.10.2008 00:55:04
Рубрики Флот;

Re: Вы цифры...

Do not salute me. There are goddamned snipers all around this area...

>У меня все есть.

Пока у Вас в изобилии пустого звона.

>Тут уместно округление. В пределах нескольких тысяч рублей на период 1985 г.

Так сколько точно? И с пушкой/без пушки 500 тыс.? Может без двигателя? Вы готовы зуб дать, что Т-80 какой-то серии(целиком) не стоил 800 тыс. рублей?

>Вы округлили вашу стоимость на 3 танка Т-62.

Для не очень сообразительных поясню еще раз:
"Вами были названы круглые цифры, что само по себе настораживает. Человек, который знает "до катка" сказал бы не 500 тыс., а 526 тыс., например. Или "526-534 тыс. руб."."
См.
https://vif2ne.org/nvk/forum/2/co/1717896.htm
Веки поднялись? Диапазончик(для особо одаренных "526-534 тыс. руб.") увидели?

>Запишитесь на курсы гадалок и экстрасенсок. Повысит точность плевания в потолок ))))))

Тем не менее попал. И от 800 тыс. за Т-80 без убедительных доказательств(а не просто гнутья пальцев "да я секретный физик!") отказываться не вижу смысла.

С уважением, Алексей Исаев

От Harkonnen
К Исаев Алексей (28.10.2008 00:55:04)
Дата 28.10.2008 01:02:56

Re: Вы цифры...

>Пока у Вас в изобилии пустого звона.

Нет. Пустого форумного трепа в изобилии у вас.

>Так сколько точно? И с пушкой/без пушки 500 тыс.? Может без двигателя? Вы готовы зуб дать, что Т-80 какой-то серии(целиком) не стоил 800 тыс. рублей?

Меня не интересуют ваши зубы, на если вы ими так расточительно распоряжаетесь то у вас и поставить нечего, если они у вас не молочные )))


>Для не очень сообразительных поясню еще раз:
>"Вами были названы круглые цифры, что само по себе настораживает.

Мне плевать что вас там настораживает. Меня не интересуют ваши ночные проблемы.

>Человек, который знает "до катка" сказал бы не 500 тыс., а 526 тыс., например. Или "526-534 тыс. руб."."

Вы не шкалик в ларьке покупаете за 5,26 или 5,34.
В этом вопросе вам сказать с такой точностью невозможно.

>Тем не менее попал. И от 800 тыс. за Т-80 без убедительных доказательств(а не просто гнутья пальцев "да я секретный физик!") отказываться не вижу смысла.

Разговор с вами я считаю бессмысленным. Успехов. Обратитесь по месту жительства за данными по стоимости Т-80 и за сопутствующими медикаментами.
http://btvt.narod.ru


От Исаев Алексей
К Harkonnen (28.10.2008 01:02:56)
Дата 28.10.2008 01:13:14

Re: Вы цифры...

Do not salute me. There are goddamned snipers all around this area...

>>Пока у Вас в изобилии пустого звона.
>Нет. Пустого форумного трепа в изобилии у вас.

От человека, который пока называет цифры вида "Штурман приборы? Десять!" это звучит странно.

>>Так сколько точно? И с пушкой/без пушки 500 тыс.? Может без двигателя? Вы готовы зуб дать, что Т-80 какой-то серии(целиком) не стоил 800 тыс. рублей?
>Меня не интересуют ваши зубы,

Записываем: за базар относительно 500 тыс. оппонент отвечать отказался. Т.е. цифра эта сосана, допустим, из пальца.

>Мне плевать что вас там настораживает.

А это уже истерика. Скучно.

>В этом вопросе вам сказать с такой точностью невозможно.

Соответственно:
а)танк Т-80 мог стоить 800 тыс.
б)Ваши 500 тыс. - цена на дрова в Тамбовской губернии в период военного коммунизма.

>Разговор с вами я считаю бессмысленным.

Потому что окромя понтов у Вас ничего нет.

С уважением, Алексей Исаев

От Harkonnen
К Исаев Алексей (28.10.2008 01:13:14)
Дата 28.10.2008 01:34:01

Re: Вы цифры...

>От человека, который пока называет цифры вида "Штурман приборы? Десять!" это звучит странно.

Любопытно, пока что даже вы не осилили назвать мне ваши источники про цену Т-80Б . Скорее всего это из книги В. Чобитка?
Вы так же проигнорировали мое замечание про то, что вы не указали ни год ни модификацию танка.
В общем см. выше – вы не аргументирующий свою позицию собеседник, надеюсь у вас не порвутся пальчики от такой резкой распальцовки.

>Записываем: за базар относительно 500 тыс. оппонент отвечать отказался. Т.е. цифра эта сосана, допустим, из пальца.

Пока вы не указали источник откуда сосана ваша цифра, я буду предполагать ,что она сосана не из пальца, а из другой части тела, допустим.

>Соответственно:
а)танк Т-80 мог стоить 800 тыс.
б)Ваши 500 тыс. - цена на дрова в Тамбовской губернии в период военного коммунизма

Нет, это не совсем точная распальцовка )))

НИОКР?
Предсерийный?
Испытания?
Стоимость на начало серийного производства?
Серийный на начало крупносерийного производства?
В пересчете на доллары на конец 2008 года?

Ну и так далее.

>Потому что окромя понтов у Вас ничего нет.

Утрудитесь прочесть прошлый ответ. Я написал довольно ясно, по поводу вас и перспектив общения с вами в дальнейшем. Никаких материалов я вам не пришлю, не надейтесь. Про понты прикусите свой язычок.


http://btvt.narod.ru