От Каманч
К BIGMAN
Дата 24.09.2009 14:44:27
Рубрики WWII;

Re: Re:


>> в джиперском сообществе -
>
>А что это???
это тоже закушенные люди, только по своему...

>>Люди не рождаются с энциклопедией в голове - и новая кровь - это всегда не плохо( даже с точки зрения "громоотвода" негативных флюидов)))
>
>В в школе тоже так парировали? - Когда уроки не сделали.
>Под "новой кровью" подразумевается "больше идиотских вопросов"?
вы когда-нибудь запаску бортировали взрывом?, а как за траву лебедиться тоже не знаете??? Да как вы до сих пор без этих знаний то обходились?))))))
Это я тому, что всезнания нет в принципе - ну нет в мире совершенства!

По поводу вопросов - всегда казалось, что ежели человек общается в форуме - то ему это интересно, в противном случае он просто не реагирует и ежели вопрос не интерестен никому - то ветка сохнет на корню. Разве на ВИФе не так?


>>Если люди интересуются чем-то, что ты знаешь хорошо - это же здорово!
>
>Все люди разные. Не стоит преувеличивать значение интернет-общения.
Прекрасно понимаю - устали за дцать лет в сто тысяч сорок первый раз отвечать на одни и те-же вопросы...
Так замутите FAQ - и отсылайте туда всех задающих эти вопросы

>>Мне ваш форум первый раз Кирасир показал несколько лет назад (Холмовцам - привет!). Вот у него при случае спросите к чему привела , я бы сказал , чрезмерная заносчивость некоторых граждан из сообщества DOROGI.NET
>
>Не понимаю, как это все относится к сути вопроса.
это так - лирика....ни о чем вобщем.



От И. Кошкин
К Каманч (24.09.2009 14:44:27)
Дата 24.09.2009 14:55:20

Re: Re:

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

>вы когда-нибудь запаску бортировали взрывом?, а как за траву лебедиться тоже не знаете??? Да как вы до сих пор без этих знаний то обходились?))))))
>Это я тому, что всезнания нет в принципе - ну нет в мире совершенства!

Проблема в том, что мы не ходим в ваш скверик и не задаем неумных вопросов про отбортовку взрывов лебедками, и, тем более, не упорствуем в неумии, получив ясный и четкий ответ.

>По поводу вопросов - всегда казалось, что ежели человек общается в форуме - то ему это интересно, в противном случае он просто не реагирует и ежели вопрос не интерестен никому - то ветка сохнет на корню. Разве на ВИФе не так?

Когда человеку интересно, он слушает тех, кто знает, а не упорствует в своем незнании на основании того, что прочитал книгу "Легко и с юмором об бортах лебедок", написанную недоучившися гинекологом-ветеринаром.

>Прекрасно понимаю - устали за дцать лет в сто тысяч сорок первый раз отвечать на одни и те-же вопросы...
>Так замутите FAQ - и отсылайте туда всех задающих эти вопросы

А зачем нам это?)))

>это так - лирика....ни о чем вобщем.

Это не лирика. Лирика - это "Я вас любил - деревья гнулись". А тут банально желание потрындеть)))

И. Кошкин

От BIGMAN
К Каманч (24.09.2009 14:44:27)
Дата 24.09.2009 14:52:10

Re: Re:

>это тоже закушенные люди, только по своему...

Ну и пусть живут с миром.

>вы когда-нибудь запаску бортировали взрывом?, а как за траву лебедиться тоже не знаете??? Да как вы до сих пор без этих знаний то обходились?))))))

Я в свое время в армии в дерьме навозился и натаскался - теперь предпочитаю ездить с комфортом, а ремонтом заниматься на фирменном сервисе - у каждого свои предпочтения по жизни.

>Это я тому, что всезнания нет в принципе - ну нет в мире совершенства!

Это уже философия...

>По поводу вопросов - всегда казалось, что ежели человек общается в форуме - то ему это интересно, в противном случае он просто не реагирует и ежели вопрос не интерестен никому - то ветка сохнет на корню. Разве на ВИФе не так?

Всегда найдутся добрые люди, готовые поддержать разговор.

>Прекрасно понимаю - устали за дцать лет в сто тысяч сорок первый раз отвечать на одни и те-же вопросы...

Да я лично практически не участвую в таком. Это сейчас чего-то пробрало.

>Так замутите FAQ - и отсылайте туда всех задающих эти вопросы

Ну, это не ко мне - а к Администрации вопрос. Тем более, вопросы бывают на редкость изощренные в своей бессмысленной очевидности.