От Konsnantin175
К Carabin
Дата 27.09.2009 15:36:30
Рубрики Современность; Байки; Локальные конфликты;

Re: Норд-Ост и...

А в чём там дерьмо, не понял? Как раз ко мне в Москву (где я был временно, несколько лет) жена с Украины приезжала, и я её сводил на "Норд-Ост" буквально за два или три дня до "Норд-Оста". Позитивных впечатлений была уйма! Столичный мюзикл! И тут появились эти чеченские "бандеры" и всё всем обгадили. И за каждого мёртвого несут ответственность "бандеры", а не спецслужбы. Если бы я руководил операцией, то возможно (процентов не 10-30) я бы подал в отставку. Но чисто по моральным соображеним - много жертв. Но виновным бы всё равно не был. Виновные - чеченские "бандеры".

От Kalash
К Konsnantin175 (27.09.2009 15:36:30)
Дата 28.09.2009 02:16:57

Re: Норд-Ост и...

> Но виновным бы всё равно не был. Виновные - чеченские "бандеры".

А убольных на голову другое мнение, вот один из отзывов на фильм:

"Жалко невообразимо и заложников, и террористов, а власть сволочная оказалась. У террористов было одно требование - прекратить войну в Чечне. Теперь мы все знаем, что стоит наша жизнь для власти. Спасибо потерпевшим, что не осудили действия террористов, что вели себя мужественно, по-настоящему, по-человечески."

От Carabin
К Kalash (28.09.2009 02:16:57)
Дата 28.09.2009 15:43:32

Re: Норд-Ост и...

и таких комментариев там большинство.

От Alex Bullet
К Kalash (28.09.2009 02:16:57)
Дата 28.09.2009 12:20:09

Re: Норд-Ост и...

Полтаблетки - от головы, полтаблетки - от задницы. И смотри, не перепутай.
>> Но виновным бы всё равно не был. Виновные - чеченские "бандеры".
>
>А убольных на голову другое мнение, вот один из отзывов на фильм:

>"Жалко невообразимо и заложников, и террористов, а власть сволочная оказалась. У террористов было одно требование - прекратить войну в Чечне. Теперь мы все знаем, что стоит наша жизнь для власти. Спасибо потерпевшим, что не осудили действия террористов, что вели себя мужественно, по-настоящему, по-человечески."

С их точки зрения, очевидно, чтобы спасти военнопленных и людей на оккупированных территориях, Сталину достаточно было прекратить Великую Отечественную. Ну, мозги у них такие, что делать?

С уважением, Александр.

От Carabin
К Alex Bullet (28.09.2009 12:20:09)
Дата 28.09.2009 15:37:22

Re: Норд-Ост и...

>Полтаблетки - от головы, полтаблетки - от задницы. И смотри, не перепутай.
>>> Но виновным бы всё равно не был. Виновные - чеченские "бандеры".
>>
>>А убольных на голову другое мнение, вот один из отзывов на фильм:
>
>>"Жалко невообразимо и заложников, и террористов, а власть сволочная оказалась. У террористов было одно требование - прекратить войну в Чечне. Теперь мы все знаем, что стоит наша жизнь для власти. Спасибо потерпевшим, что не осудили действия террористов, что вели себя мужественно, по-настоящему, по-человечески."
>
>С их точки зрения, очевидно, чтобы спасти военнопленных и людей на оккупированных территориях, Сталину достаточно было прекратить Великую Отечественную. Ну, мозги у них такие, что делать?

>С уважением, Александр.

Именно это я и имел в виду под словом дерьмо. А дерьма у нас действительно много.