От Малыш
К Sten
Дата 03.10.2009 18:42:18
Рубрики WWII; Танки;

Re: Это не штаты

>Ргуать и дополнять СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Простите, ШТАТЫ-то где? То, что Вы привели на сайте - это не штат никаким местом, даже левой задней ногой.

>Жду всенемременно дополнений и критики
>
http://tankfront.ru/ussr/shtat/shtat.html

Если москвич, в ЦАМО скатайтесь, и настанет Вам Щастье. Через прописную букву Ща, да.

От Sten
К Малыш (03.10.2009 18:42:18)
Дата 03.10.2009 19:56:29

Re: Это не...

Приветствие многоуважаемомому интернет-сообществу!
>>Ргуать и дополнять СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО!
>
>Простите, ШТАТЫ-то где? То, что Вы привели на сайте - это не штат никаким местом, даже левой задней ногой.

>>Жду всенемременно дополнений и критики
>>
http://tankfront.ru/ussr/shtat/shtat.html
>
>Если москвич, в ЦАМО скатайтесь, и настанет Вам Щастье. Через прописную букву Ща, да.

Я прекрасно знаю что такое штаты. А это именно то что удалось накопать используя книги. А насчет ЦАМО - не у всех желание туда попасть совпадает с возможностью.

Я даже живенько представил себе прихожу такой к тетеньке и говорю: тетенька а где бы мне штаты найти, что б было мне Щастье.

P. S. Что имею тем и богат.

Сайт 'Танковый фронт' http://tankfront.ru

От Pav.Riga
К Sten (03.10.2009 19:56:29)
Дата 04.10.2009 15:21:18

Re: Это не... Это добротное .



Я прекрасно знаю что такое штаты. А это именно то что удалось накопать используя книги. А насчет ЦАМО - не у всех желание туда попасть совпадает с возможностью.

Я даже живенько представил себе прихожу такой к тетеньке и говорю: тетенька а где бы мне штаты найти, что б было мне Щастье.

>P. S. Что имею тем и богат.

И при всей критичности и САМОкритичности это добротный справочный материал.
Предшествовашее вам вроде Ананьева И.М. с его "Танковыми армиями в наступлении" (1988) или
Залогу и Несса с их "Ред арми Хендбук" вы превзошли
-вы глубже но все равно очень хочется знать о наличии
в штатах к примеру автомобилей (грузовых и легковых).

С уважением к Вашему мнению.


От Исаев Алексей
К Sten (03.10.2009 19:56:29)
Дата 03.10.2009 22:53:24

Re: Это не...

Do not salute me. There are goddamned snipers all around this area...

Был бы уместнее заголовок вида "Справочные данные о штатной численности частей и соединений БТ и МВ КА".

Штаты же, в типографском и машинописном исполнении попадаются в фондах отделов армий/фронтов "оргучетный и укомплектования" и "бронетанковый и механизированный".

С уважением, Алексей Исаев

От Малыш
К Sten (03.10.2009 19:56:29)
Дата 03.10.2009 20:51:45

Re: Это не...

>Я прекрасно знаю что такое штаты. А это именно то что удалось накопать используя книги.

КнигУ? Одну? Перечисленную в разделе "Литература"?

>А насчет ЦАМО - не у всех желание туда попасть совпадает с возможностью.

Значит, надо искать выходы на реальный материал. А не множить лажу в Интернете, ее и без Вашего участия найдется, кому раздуть, расширить и углУбить, ламеров в Сети не сеют, они сами растут.

>Я даже живенько представил себе прихожу такой к тетеньке и говорю: тетенька а где бы мне штаты найти, что б было мне Щастье.

А если не к тётеньке, а к А.В.Исаеву, например? И А.В.Исаев говорит Вам человеческим голосом: "Фонд 38, опись управления боевой подготовки"...?

>P. S. Что имею тем и богат.

То, чем Вы богаты, НЕ называется "штатами".

От Sten
К Малыш (03.10.2009 20:51:45)
Дата 06.10.2009 11:18:25

Re: Это не...

Приветствие многоуважаемомому интернет-сообществу!
>>Я прекрасно знаю что такое штаты. А это именно то что удалось накопать используя книги.
>
>КнигУ? Одну? Перечисленную в разделе "Литература"?

Звучит как насмешка, или мне показалось?

>>А насчет ЦАМО - не у всех желание туда попасть совпадает с возможностью.
>
>Значит, надо искать выходы на реальный материал. А не множить лажу в Интернете, ее и без Вашего участия найдется, кому раздуть, расширить и углУбить, ламеров в Сети не сеют, они сами растут.

Интересный поворот событий я всегда считал что делаю нужное дело. А тут выясняется что я гоню лажу, простите на каком сленге это? и что сие означает?

>>Я даже живенько представил себе прихожу такой к тетеньке и говорю: тетенька а где бы мне штаты найти, что б было мне Щастье.
>
>А если не к тётеньке, а к А.В.Исаеву, например? И А.В.Исаев говорит Вам человеческим голосом: "Фонд 38, опись управления боевой подготовки"...?

Вам конечно спасибо за ваши книги, но если у вас нечем дополнить мои списки...

>>P. S. Что имею тем и богат.
>
>То, чем Вы богаты, НЕ называется "штатами".

Согласен с ув. Алексеем что я слегка приукрасил заголовок.

Сайт 'Танковый фронт'
http://tankfront.ru