От ВикторК
К damdor
Дата 06.10.2009 21:24:33
Рубрики WWII;

О том и речь

>Если были бы националы, как раз исходя из Вашей мысли вполне бы понял, но абсолюное большинство современных сторонников власовцев времён Великой Отечественной - русские и ЕВРЕИ.

Я например был удивлен подобными настроениями в Архангельске. Ну в Москве понятно этим никого не удивить.
Причем уверен что подобного нет ни в Лениграде переживщем блокаду, ни на Украине несмотря на усиленно насаждаемую там антирусскость.

>Просто сюр до чего доводит людей ненависть к советскому прошлому.

Я думаю там другое.

С уважением, Виктор

От Сергей Зыков
К ВикторК (06.10.2009 21:24:33)
Дата 07.10.2009 04:06:44

ну в Ленинграде может быть, а в С-П. вполне -36% не считают Власова предателем

вот тут например нацики радуются
http://community.livejournal.com/ru_nazdem/569547.html
36% не считают Власова предателем
30 Сент, 2009 at 11:20 PM
По каналу 100 (региональный питерский канал) в прямом эфире шло ток-шоу "Мост Свободы". Вопрос "Считаете ли вы генерала Власова предетелем?". Сторонники в студии 2:1 в пользу мнения, что предатель.Защищал честь генерала протоиерей Георгий Митрофанов, поливали помоями политолог Борис Подопригора и историк Морозов Вячеслав. Ангажированые вставки типа "мнение эксперта" и "мнение народа". Всё в одну калитку. А в итоге, вариант с "предателем" победил 64% на 36%. То есть 36 процентов людей в Спб не считают Власова предателем. Это коллосальная цифра.

От ВикторК
К Сергей Зыков (07.10.2009 04:06:44)
Дата 07.10.2009 04:56:44

Это надо у питерцев спрашивать

>По каналу 100 (региональный питерский канал) в прямом эфире шло ток-шоу "Мост Свободы". Вопрос "Считаете ли вы генерала Власова предетелем?". Сторонники в студии 2:1 в пользу мнения, что предатель.

>То есть 36 процентов людей в Спб не считают Власова предателем. Это коллосальная цифра.

36% в студии не есть 36% в СПб.
На телевидении случайных людей нет(с)(чье то)