От Гегемон
К Alek
Дата 07.04.2011 15:06:59
Рубрики Современность; Армия; ВВС; Локальные конфликты;

Re: Племя -...

Скажу как гуманитарий

>>Это вообще не аргумент.
>Ну я ж говорю что Вы знаток. Йемен и Ливия -это две похрожие страны, ага а различие по уровню на пару квартолов - ничегоне значит...
>С таким же успехом США можно с Индией сравнить..
У вас гуманитарное невежество. Сравнивается не доход на душу населения, а роль кровнородственных отношений в социальной структуре.

>>У меня никто никуда не бегал. Это вы с размаху сели в лужу с незнанием элементарных фактов об этнотерриториальном делении и теперь продолжаете выставлять себя на посмешище.
>>Почитайте уже что-нибудь про теме.
>У вас вовчики из худженской,курган-тюбинской и кулябской обалсти (лень перечсилять их чурекские фамилии) вместе с тем кто из крагетинской долины, уже объеденились в автохотную группу?
Что такое "автохотная группа"? Вы специально так пишете, чтобы невозможно было понять сказанное?Каратегинцы живут не только в одной-единственной долине, если вы не в курсе. Советская власть их широкомасштабно переселяла в долину Вахша.

С уважением

От Alek
К Гегемон (07.04.2011 15:06:59)
Дата 07.04.2011 15:22:42

Так я и говорю

чтоВ ызнаток.
Я обратился с вопросом пок окнертным вещам по Ливии
а Вы даете ссылку про Йемен - который на другом континенте находиться, уже лет 30 воюет между собою, да и на линейке равзития человееческого потенциала находиться на другом конце от Ливии
Еще Вы и доход начали приплетать , ведь в ИРЧП доход это лшь один из параметров.
По Ливии будет ссылка или нет?
>Что такое "автохотная группа"? Вы специально так пишете, чтобы невозможно было понять сказанное?Каратегинцы живут не только в одной-единственной долине, если вы не в курсе. Советская власть их широкомасштабно переселяла в долину Вахша.
Ну Вам же понятно,;)
Так что же с кланами-то? до чего только Вы не дойдете,докаызвая свое мнение до ус....ру , даже трех чурбанов-вовчиков с разных концов Тадижкистана в одной племя записать готовы, лишь бы уложиться в теорию клановой войны...

От Гегемон
К Alek (07.04.2011 15:22:42)
Дата 07.04.2011 15:36:45

Re: Так я...

Скажу как гуманитарий

>чтоВ ызнаток.
>Я обратился с вопросом пок окнертным вещам по Ливии
Вы начали нести чушь про показатели индекса развития человеческого потенциала, который якобы противоречит существованию племенного деления.
Так вот, вы ляпнули глупость.

>а Вы даете ссылку про Йемен - который на другом континенте находиться, уже лет 30 воюет между собою, да и на линейке равзития человееческого потенциала находиться на другом конце от Ливии
>Еще Вы и доход начали приплетать , ведь в ИРЧП доход это лшь один из параметров.
ИЧРП весь построен на уровне доходов на душу населения. Без этого все остальные показатели не выйдут.

>По Ливии будет ссылка или нет?
>>Что такое "автохотная группа"? Вы специально так пишете, чтобы невозможно было понять сказанное?Каратегинцы живут не только в одной-единственной долине, если вы не в курсе. Советская власть их широкомасштабно переселяла в долину Вахша.
>Ну Вам же понятно,;)
Да с вами давно все понятно.

>Так что же с кланами-то? до чего только Вы не дойдете,докаызвая свое мнение до ус....ру , даже трех чурбанов-вовчиков с разных концов Тадижкистана в одной племя записать готовы, лишь бы уложиться в теорию клановой войны...
А это уже ваши личные домыслы.

С уважением

От Alek
К Гегемон (07.04.2011 15:36:45)
Дата 07.04.2011 15:44:20

Re: Так я...

Вы начали нести чушь про показатели индекса развития человеческого потенциала, который якобы противоречит существованию племенного деления.
>Так вот, вы ляпнули глупость.
Ну Ваше мнение про мои умственные сопосбности -это понятно.
Ссылка про Ливи будет-то?нет?

>ИЧРП весь построен на уровне доходов на душу населения. Без этого все остальные показатели не выйдут.
Ага, а без остальных показателей,только на доходе конечно же выйдут...угу

>А это уже ваши личные домыслы.
ну вот и славно, простой вопрос про клан трех не самых последних вовчиков, остался моим домыслом. Спасибо.

От Гегемон
К Alek (07.04.2011 15:44:20)
Дата 07.04.2011 15:52:12

Re: Так я...

Скажу как гуманитарий

>>Вы начали нести чушь про показатели индекса развития человеческого потенциала, который якобы противоречит существованию племенного деления.
>>Так вот, вы ляпнули глупость.
>Ну Ваше мнение про мои умственные сопосбности -это понятно.
Мое мнение - про ваш апломб не по знаниям.

>Ссылка про Ливи будет-то?нет?
Вы не поймете.

>>ИЧРП весь построен на уровне доходов на душу населения. Без этого все остальные показатели не выйдут.
>Ага, а без остальных показателей,только на доходе конечно же выйдут...угу
Деньги - ключевое условие.
Племенному строю они вообще параллельны.

>>А это уже ваши личные домыслы.
>ну вот и славно, простой вопрос про клан трех не самых последних вовчиков, остался моим домыслом. Спасибо.
Не обляпайтесь.

С уважением

От Alek
К Гегемон (07.04.2011 15:52:12)
Дата 07.04.2011 16:01:11

Вопросы по Ливии

куча аплмоба, ссылка на Йемен, обзывания и хаарктеристика моей личности.
Ссылки по Ливии нет.Вот спасибо.

От Гегемон
К Alek (07.04.2011 16:01:11)
Дата 07.04.2011 21:16:23

Ну и получите про Ливию от некоего Чамова

Скажу как гуманитарий

>Ссылки по Ливии нет.Вот спасибо.
"В.Ч. Что касается племен. Мало кто знает, но племенная карта Ливии много лет являлась государственным секретом Ливии. Тому были свои причины. Был разрыв между официальными заявлениями и реальностью. В официальных СМИ говорилось, что ливийский народ един, что он двигается вперед по линии, проложенной и начерченной в "Зеленой книге". На самом же деле, племена как были, так они и оставались. И раскол в ходе этих событий прошёл как раз по линиям раздела племён. Одни были близки Каддафи, другие наоборот — оппозиционны. Практически весь запад Ливии, то, что называется Триполитания, и центр, где находится родной город Каддафи Сирт, поддерживает Каддафи. Восток до Адждабии оппозиционен. И эти две части теперь уже очень сложно будет соединить в единое целое. Теперь весь вопрос в том, сколько будет длиться эта ситуация и что будет со страной, расколется ли страна на две части или всё же сохранится как единое целое. И чем дольше продолжается эта война тем меньше шансов у Ливии сохраниться единой страной"

От Гегемон
К Alek (07.04.2011 16:01:11)
Дата 07.04.2011 20:29:44

Вопрос был про про племена в современнмо мире

Скажу как гуманитарий

Некоторые почему-то думали, что их нет.
Это неверно и свидетельствуют лишь об элементарном незнании вопроса.
Ну так развивайтесь.

>куча аплмоба, ссылка на Йемен, обзывания и хаарктеристика моей личности.
>Ссылки по Ливии нет.Вот спасибо.

С уважением