От ZhekaB
К Siberiаn
Дата 04.12.2013 19:43:57
Рубрики Современность; Искусство и творчество;

Согласен полностью

Реально бездарь. При великолепном оснащении в техническом плане, фильм - типично Федино УГ, постановка унылейшая. Что там могло понравиться, непонятно. Ни истории, ни сюжета, ни героев (в смысле характеров), ни зрелищности, ни батальных сцен, ни красивых деталей. Хотя, даже актеры заметно старались. Полезность в фильме какую-то, разве только сильно надумать надо.

От Hamster
К ZhekaB (04.12.2013 19:43:57)
Дата 05.12.2013 10:15:10

Re: Согласен полностью

> Что там могло понравиться, непонятно.

Люди увидели видеоряд "про войну" в 3D.

От Siberiаn
К Hamster (05.12.2013 10:15:10)
Дата 05.12.2013 19:30:36

3Д ведь не панацея

Высадка в Нормандии союзников снята американцами не в тридэ, но мне кажется что она впечатляет намного сильнее. Для хорошего кино ведь нужны прежде всего мозги и талант. А не только техприбамбасы и бабки, которые в прямом киностолкновении всегда проигрывают мозгам и таланту. В федином случае так и вышло.

Тут белый тигр осуждали давеча. Я его пока не посмотрел - материл страшно. Так как снят он по кошмарному гавнороману какого то русофобского идиота, выставившего наших солдат сворой павианов каких то. Я читал эту книгу и изумлялся - вот ведь засранец какой

Посмотрел... и умерил свой пыл.

Кино вышло не айс, но явного накала антирусской идиотии Шахназарову удалось избежать. Получилось более менее(вопрос - какого рожна он стал лепить конфету из гавна всё равно остался)

А тут другое. Посмотрев т.н."Пятиотцовщину" я с ещё бОльшим омерзением стал относится к фильму и его создателю

В смысле то, что я смотрел фильм с предубеждением - не повлияло на объективность оценки.


Siberian

От ZhekaB
К Hamster (05.12.2013 10:15:10)
Дата 05.12.2013 14:32:47

Re: Согласен полностью

>> Что там могло понравиться, непонятно.
>Люди увидели видеоряд "про войну" в 3D.
Ах, да! 3Д.. Может быть, может быть.