От mina
К SSC
Дата 22.04.2015 14:37:52
Рубрики Танки; Флот; ВВС;

Re: А можно...

>А Вы? Типичный ПЛ фрегат англо-амеров в этот момент имел 27-30 узлов. Расскажите чем в данном случае 13 узлов принципиально лучше чем 8.

уйти из под атаки - нужен кратковременный "рывок"

>>>>2. Торпеды ДОВЕДЕНЫ и НАДЕЖНЫ
>>>Немецкие торпеды к 44 аналогичны.
>>нет
>Да.
не смю препятствовать Вам в Ваших заблуждениях

>Наши ДЭПЛ у берегов Британии не воевали.
"Британия" это "сакральное слово"? :)
они успешно действовали там и в 70х

>>Вы не имеете представления о предмете разговора
>>"слабее" это не характеристика, а вот ЧД - да
>"Хорошая", "достойная" - это также не характеристика. ЧД в данном случае не принципиален. Вообще же, у немцев проблемой было не попасть в цель, а попасть на позицию залпа.

о, да ... расскажите мне о торпедных атаках ПЛ (тактике, ошибках, использованию средств ЦУ и оружия ...)
ушел за попкорном :)))))

С уважением, mina

От SSC
К mina (22.04.2015 14:37:52)
Дата 22.04.2015 14:42:42

Re: А можно...

Здравствуйте!

>>А Вы? Типичный ПЛ фрегат англо-амеров в этот момент имел 27-30 узлов. Расскажите чем в данном случае 13 узлов принципиально лучше чем 8.
>
>уйти из под атаки - нужен кратковременный "рывок"

Да хоть "сверхсветовым прыжком" назовите, 13 узлов принципиального преимущества не давали.

>>>>>2. Торпеды ДОВЕДЕНЫ и НАДЕЖНЫ
>>>>Немецкие торпеды к 44 аналогичны.
>>>нет
>>Да.
>не смю препятствовать Вам в Ваших заблуждениях

Спасибо, Вы крайне добры.

>>Наши ДЭПЛ у берегов Британии не воевали.
>"Британия" это "сакральное слово"? :)
>они успешно действовали там и в 70х

Много конвоев потопили?

>>>Вы не имеете представления о предмете разговора
>>>"слабее" это не характеристика, а вот ЧД - да
>>"Хорошая", "достойная" - это также не характеристика. ЧД в данном случае не принципиален. Вообще же, у немцев проблемой было не попасть в цель, а попасть на позицию залпа.
>
>о, да ... расскажите мне о торпедных атаках ПЛ (тактике, ошибках, использованию средств ЦУ и оружия ...)
>ушел за попкорном :)))))

Вы слишком сильно гнёте пальцы при неспособности выдать на гора аргументы.

С уважением, SSC

От mina
К SSC (22.04.2015 14:42:42)
Дата 22.04.2015 15:28:30

Re: А можно...

>>уйти из под атаки - нужен кратковременный "рывок"
>Да хоть "сверхсветовым прыжком" назовите, 13 узлов принципиального преимущества не давали.

послушайте, я очень ограничен во времени и рассказывать о формах совочков для песочницы мне недосуг

>>>"Хорошая", "достойная" - это также не характеристика. ЧД в данном случае не принципиален.
>Вы слишком сильно гнёте пальцы при неспособности выдать на гора аргументы.

после Ваших заявления о "непринципиальности ЧД" смысла продолжать разговор не виду
я к Вам репетитором по физике не нанимался

С уважением, mina

От SSC
К mina (22.04.2015 15:28:30)
Дата 22.04.2015 15:50:22

Re: А можно...

Здравствуйте!
>>>уйти из под атаки - нужен кратковременный "рывок"
>>Да хоть "сверхсветовым прыжком" назовите, 13 узлов принципиального преимущества не давали.
>
>послушайте, я очень ограничен во времени и рассказывать о формах совочков для песочницы мне недосуг

Глупость сморозили - имейте мужество признаться.

>>>>"Хорошая", "достойная" - это также не характеристика. ЧД в данном случае не принципиален.
>>Вы слишком сильно гнёте пальцы при неспособности выдать на гора аргументы.
>
>после Ваших заявления о "непринципиальности ЧД" смысла продолжать разговор не виду
>я к Вам репетитором по физике не нанимался

ЧД в обсуждаемой ситуации непринципиален, как бы не надували щёки, важна была только ошибка определения азимута на цель. Которая у Феникса не лучше немецких станций конца войны.

С уважением, SSC

От mina
К SSC (22.04.2015 15:50:22)
Дата 22.04.2015 15:56:47

не порите чушь, ей больно!

>Здравствуйте!
>>>>уйти из под атаки - нужен кратковременный "рывок"
>>>Да хоть "сверхсветовым прыжком" назовите, 13 узлов принципиального преимущества не давали.
>>
>>послушайте, я очень ограничен во времени и рассказывать о формах совочков для песочницы мне недосуг
>
>Глупость сморозили - имейте мужество признаться.

не порите чушь, ей больно!
или возьмите маневренный планшет и посчитайте соотв. задачи
я к Вам сопельки утирать не нанимлся

>>я к Вам репетитором по физике не нанимался
>ЧД в обсуждаемой ситуации непринципиален, как бы не надували щёки, важна была только ошибка определения азимута на цель. Которая у Феникса не лучше немецких станций конца войны.

Мда .... это уже клиника.
А Еп от ЧД типа "не зависит"?!?!?


От SSC
К mina (22.04.2015 15:56:47)
Дата 22.04.2015 16:15:06

Забавно

Здравствуйте!

У Вас крайне мало времени, но Вы уже настрочили массу сообщений где ухитрились ничего толком не сказать по делу, прям как Штирлиц.

Удачи.

С уважением, SSC

От mina
К SSC (22.04.2015 16:15:06)
Дата 22.04.2015 16:25:07

это проблемы Вашей "понималки"

>Здравствуйте!

>У Вас крайне мало времени, но Вы уже настрочили массу сообщений где ухитрились ничего толком не сказать по делу, прям как Штирлиц.

те кто в школе по физике не на двойки учились :) все поняли, из пэйджера ВИФ полчаса назад:
613 хвалил контр-адмирал Шопотов в беседе февральской. Именно те же слова говорил - в 50е была отличная подготовка, торпеды, ГАС, хорошая лодка.

С уважением, mina