От Harkonnen
К BP~TOR
Дата 05.06.2015 23:48:24
Рубрики Танки;

Re: Страдаете-страдаете


>Это ведь Вы бездумно тиснули цитатко журноламеров (им простительно, Вам нет) для доказательства реального состояния, что продемостровало Ваш дилетанский уровень в технологии машиностроения.

Вы никому не известный аноним, я привел ссылку на источник по теме.


>"ЗЫ. Где броню будут брать для новых "Оплотов", Алчевский завод стоит. Старые корпуса пилить?

c 3:00
https://www.youtube.com/watch?v=_DXfoL8M1Z4


>Теперь расскажите про польскую броню на таиских "Оплотах" и про пушки

Вы обосрались, образно говоря, про пушки, теперь и про броню. Видимо совсем уже мозги ненависть проела.
Вы вообще-то собиратесь привести мне цитату на мои слова про польскую броню джля "оплотов". что я там говорил, врунишка?

>Поведайте о своем практическом опыте в области машиностроения?
>Такого похоже не имеется, а хамовитость и нахрапистость Вам знаний не заменит.
>ЗЫ.А ты хто такой не прокатит :) Я ведущий инженер-конструктор

Мне с врунами общаться не интересно, вы простой хамовитый форумный аноним.

От BP~TOR
К Harkonnen (05.06.2015 23:48:24)
Дата 06.06.2015 00:20:09

Re: Страдаете-страдаете


>Вы никому не известный аноним, я привел ссылку на источник по теме.
А что надо заполнять анкету для разговора с Вами
Вы привели мусорный источник, который ввиду Ваших смутных представлений о промышленном производстве, правильно оценить не сумели

>>"ЗЫ. Где броню будут брать для новых "Оплотов", Алчевский завод стоит. Старые корпуса пилить?
>
>c 3:00
https://www.youtube.com/watch?v=_DXfoL8M1Z4
Это феерично, Вы хоть ролик то посмотрели, где там про плавку броневой стали сказано?
Ламерский подзаголовок ролика, не соответствует видеоряду
>>Теперь расскажите про польскую броню на таиских "Оплотах" и про пушки
>
> Вы обосрались, образно говоря, про пушки, теперь и про броню. Видимо совсем уже мозги ненависть проела.
Ненависть? До этого момента было забавно. Теперь некоторая брезгливость появилась...

> Вы вообще-то собиратесь привести мне цитату на мои слова про польскую броню джля "оплотов". что я там говорил, врунишка?
Плохо со зрением? Тогда еще раз
Полностью пост

"От Harkonnen
К BP~TOR (02.09.2014 23:42:10)
Дата 03.09.2014 00:09:48
Re: Хочу сказать,...

Т-64 там месяцами стоят без снабжения, а свежие Т-72Б3 по вашему за пару дней все спалили топливо? Или может экипажи российские имеют тоже мораль "-100" и бросают технику? Или командиры вредлители?

>ЗЫ. Где броню будут брать для новых "Оплотов", Алчевский завод стоит. Старые корпуса пилить?

С броней проблемы, упоминали Польшу.

Я Вас спросил именно про броню для новые "Оплоты"
Вы про Польшу


>>Поведайте о своем практическом опыте в области машиностроения?
>>Такого похоже не имеется, а хамовитость и нахрапистость Вам знаний не заменит.
>>ЗЫ.А ты хто такой не прокатит :) Я ведущий инженер-конструктор
>
> Мне с врунами общаться не интересно, вы простой хамовитый форумный аноним.
Для не интересующегося Вы весьма активны, правда не в демонстрации знаний по машиностроительному производству...

От Harkonnen
К BP~TOR (06.06.2015 00:20:09)
Дата 06.06.2015 00:30:10

Re: Страдаете-страдаете



>Вы привели мусорный источник, который ввиду Ваших смутных представлений о промышленном производстве, правильно оценить не сумели

Приведены слова официального лица. Про технологию не было и слова.
Вы же с ней лезете т.к. представления о вопросе не имеете, хотите обсуждать технологию? Обсуждайте с кем -то другим. Вы по факту производства пушек в Украине слились, опозорились, мне этого достаточно, с такими ничего не обсуждают.


>Это феерично, Вы хоть ролик то посмотрели, где там про плавку броневой стали сказано?
>Ламерский подзаголовок ролика, не соответствует видеоряду

Посмотрите с 3:00. По второму пункту вы также слились. Делаете успехи.

>Полностью пост
>С броней проблемы, упоминали Польшу.
>Я Вас спросил именно про броню для новые "Оплоты"

И в чем претензия? Информация не подтвердилась, как видите.




>>>Поведайте о своем практическом опыте в области машиностроения?
>>>Такого похоже не имеется, а хамовитость и нахрапистость Вам знаний не заменит.
>>>ЗЫ.А ты хто такой не прокатит :) Я ведущий инженер-конструктор
>>
>> Мне с врунами общаться не интересно, вы простой хамовитый форумный аноним.
>Для не интересующегося Вы весьма активны, правда не в демонстрации знаний по машиностроительному производству...
http://btvt.narod.ru/

От BP~TOR
К Harkonnen (06.06.2015 00:30:10)
Дата 06.06.2015 01:11:37

Re: Страдаете-страдаете



>>Вы привели мусорный источник, который ввиду Ваших смутных представлений о промышленном производстве, правильно оценить не сумели
>
>Приведены слова официального лица. Про технологию не было и слова.
Ню-ню, эффективногоменеджера? А осмыслить прочитанное, про возможность производства стволов на нескольких предприятиях?
Напильником на коленке, по -киевски? Чтобы не успевать обеспечить?
> Вы же с ней лезете т.к. представления о вопросе не имеете, хотите обсуждать технологию? Обсуждайте с кем -то другим. Вы по факту производства пушек в Украине слились, опозорились, мне этого достаточно, с такими ничего не обсуждают.
Так Вы очень энергично "ничего не обсуждаете" :)
Ваша оценка весьма эмоциональна,но и только... К сожалению для Вас, эта площадка не для фигурного катания...
И ничем не подтвердили своих знаний реального состояния с производством танковых стволов, кроме исполнения на бис песни "Давным-давно".

>>Это феерично, Вы хоть ролик то посмотрели, где там про плавку броневой стали сказано?
>>Ламерский подзаголовок ролика, не соответствует видеоряду
>
>Посмотрите с 3:00. По второму пункту вы также слились. Делаете успехи.
Нет там ничего про плавку брони ни с 3.00., ни далее.
Разницу между плавкой броневой стали и изготовлением изделий из брони понимаете?
Для чего разжигать собираются печи никто конкретно не говорит.
Хотят азовмашевцы "Оплоты" делать ну и чудненько

ЗЫ. Использование Вами сантехнической терминологии, возможно и свидетельствует о Ваших познания в области канализационных стоков, но к броневой стали и пушкам он отношения не имеет.


>>Полностью пост

Т.е. я не соврал, не подтвердившуюся анонимную информацию про Польшу приплели именно Вы и никто другой.
Где извинения за обвинения меня во лжи по этому поводу?

>>Для не интересующегося Вы весьма активны, правда не в демонстрации знаний по машиностроительному производству...
>
http://btvt.narod.ru/
Ваш бложик несколько о другом

От Harkonnen
К BP~TOR (06.06.2015 01:11:37)
Дата 06.06.2015 01:29:55

Re: Страдаете-страдаете


>Ню-ню, эффективногоменеджера? А осмыслить прочитанное, про возможность производства стволов на нескольких предприятиях?

Вы осмысливайте, то есть гадайте не со мной, врунишка. Мне общение с форумными анонимами не особо интересно, особенно если у них информации менее чем ноль.

>Так Вы очень энергично "ничего не обсуждаете" :)

ну вы здесь мне уже 10-ок сообщений настрочили ,чего лезете если не в теме. Вот вам официально от завода -


как Вы прокомментируете критику в адрес предприятия со стороны издания «Военно-промышленный курьер», которое в №6 от 15 февраля 2012 года обвинило НПО в том, что оно (цитирую): «фактически блокировало выпуск стволов танковых пушек в рамках выполнения заказа на изготовление партии основных боевых танков «Оплот» для Вооруженных сил Украины»?

Генеральный директор НПО им. Фрунзе Алексей Цымбал
— Запросы от Минобороны стали регулярно приходить на предприятие лишь с середины 2011г., и мы заинтересованы в его заказах, но, к сожалению, это заказы на маленькие партии. Например, последний запрос пришел на изготовления одного опытного ствола. Мы такую продукцию выпускали почти десять лет назад, а, если люди на заводе этим не занимаются из месяца в месяц, то квалификация и навыки постепенно утрачиваются.
Продукция, о которой мы говорим, требует проведения определенных работ по ее освоению, и заниматься ею есть смысл, когда будет заказ хотя бы на 70-100 стволов в год. Нам же заказывают от одного до четырех стволов, не больше. Если Министерство обороны готово финансировать не только сам заказ, но и подготовку производства, то мы готовы запускаться. Это — нормальный коммерческий подход, нормальная экономика. Это — деньги для предприятия, для тех же зарплат, инвестиций, финансирования социальной сферы.


>И ничем не подтвердили своих знаний реального состояния с производством танковых стволов, кроме исполнения на бис песни "Давным-давно".

Ветка про это -
https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/2706497.htm

>ЗЫ. Использование Вами сантехнической терминологии, возможно и свидетельствует о Ваших познания в области канализационных стоков

вы это про трубу? Если так то вы очередной раз опозорились, напоминает анекдот про медведя и охотника. вы не из тех ли ?

>Для не интересующегося Вы весьма активны, правда не в демонстрации знаний по машиностроительному производству...

Вы что так интересуетесь, анонимный вы наш, чего вы вообще со мной общаться лезете, сами понимаете что вы ноль и в общении не интересны.



От Дмитрий Федоров
К Harkonnen (06.06.2015 01:29:55)
Дата 06.06.2015 04:22:46

Re: Страдаете-страдаете

Добрый день,

>>Т.е. я не соврал, не подтвердившуюся анонимную информацию про Польшу приплели именно Вы и никто другой.
>>Полностью пост

>>Т.е. я не соврал, не подтвердившуюся анонимную информацию про Польшу приплели именно Вы и никто другой.
>>Где извинения за обвинения меня во лжи по этому поводу?
Так соврал Тор или извиняетесь?

С уважением,

От BP~TOR
К Harkonnen (06.06.2015 01:29:55)
Дата 06.06.2015 02:20:48

Re: Страдаете-страдаете

>Вы осмысливайте, то есть гадайте не со мной, врунишка. Мне общение с форумными анонимами не особо интересно, особенно если у них информации менее чем ноль.
т.е. процитировали не задумываясь над содержанием ( и смутному представлению о промышденном производстве), то же самое Вы сделали и в этом сообшении


>>Так Вы очень энергично "ничего не обсуждаете" :)
>> ну вы здесь мне уже 10-ок сообщений настрочили ,чего лезете если не в теме.

Так я и не кокетничаю, и мышку жующую кактус не изображаю, в отличие от Вас

>Вот вам официально от завода -
Прелэстно! Вы вновь сами себя высекли.
Смотрим состояние на 2012!
>
>как Вы прокомментируете критику в адрес предприятия со стороны издания «Военно-промышленный курьер», которое в №6 от 15 февраля 2012 года обвинило НПО в том, что оно (цитирую): «фактически блокировало выпуск стволов танковых пушек в рамках выполнения заказа на изготовление партии основных боевых танков «Оплот» для Вооруженных сил Украины»?
реальное состояние дел -выпуск фактически блокирован

>Генеральный директор НПО им. Фрунзе Алексей Цымбал
>— Запросы от Минобороны стали регулярно приходить на предприятие лишь с середины 2011г., и мы заинтересованы в его заказах, но, к сожалению, это заказы на маленькие партии. Например, последний запрос пришел на изготовления одного опытного ствола. Мы такую продукцию выпускали почти десять лет назад, а, если люди на заводе этим не занимаются из месяца в месяц, то квалификация и навыки постепенно утрачиваются.
>Продукция, о которой мы говорим, требует проведения определенных работ по ее освоению, и заниматься ею есть смысл, когда будет заказ хотя бы на 70-100 стволов в год. Нам же заказывают от одного до четырех стволов, не больше. Если Министерство обороны готово финансировать не только сам заказ, но и подготовку производства, то мы готовы запускаться. Это — нормальный коммерческий подход, нормальная экономика. Это — деньги для предприятия, для тех же зарплат, инвестиций, финансирования социальной сферы.
>

Причины - делали давным давно, навыки и квалификация утрачены.
Производств надо осваивать

Так восстановили утраченные навыки и квалификацию, освоили? Дали вал по плану или план по валу? Или с 2012 все восстанавливают?

>>И ничем не подтвердили своих знаний реального состояния с производством танковых стволов, кроме исполнения на бис песни "Давным-давно".
>
>Ветка про это -
https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/2706497.htm
Ветка про реальное состояние дел с производством стволов, которого Вы не знаете и о котором только гадаете, при этом еще обвиняте в гаданиях собеседников (не меня)
А у Вас все давным давно ( даже в цитатко десять лет не делали) Печалька для Вас

>вы это про трубу? Если так то вы очередной раз опозорились, напоминает анекдот про медведя и охотника. вы не из тех ли ?
Я из тех кто на парад завтра не идет, в отличие от...

>Вы что так интересуетесь, анонимный вы наш, чего вы вообще со мной общаться лезете, сами понимаете что вы ноль и в общении не интересны.
А с чего Вы взяли что можете беспрепятственно заниматься дезинформацией форумной общественности, прикрываясь широкой известностью в узких кругах да еще в фуфайке ми на лыжах?
ЗЫ. Вы тут разве с открытым забралом?

От writer123
К BP~TOR (06.06.2015 02:20:48)
Дата 06.06.2015 02:43:37

Re: Страдаете-страдаете

>Ветка про реальное состояние дел с производством стволов, которого Вы не знаете и о котором только гадаете, при этом еще обвиняте в гаданиях собеседников (не меня)

Да всё он знает, просто тактика такая - затроллить и заболтать крайне неудобный для статуса эвропейской танковой державы вопрос.
Проблема в том, что большинство читателей-то догадывается, что булки на деревьях не растут, а золото не конвертируется напрямую в танковые пушки в кузнице. И что такое возобновить производство изделия с достаточно специфической технологией, которое когда-то делалось, но делаться давным-давно перестало - в России тоже хорошо знают.

Прошу прощения, не выдержал.

От Harkonnen
К writer123 (06.06.2015 02:43:37)
Дата 06.06.2015 03:06:37

Re: Страдаете-страдаете


>Да всё он знает, просто тактика такая - затроллить и заболтать крайне неудобный для статуса эвропейской танковой державы вопрос.
>Проблема в том, что большинство читателей-то догадывается, что булки на деревьях не растут, а золото не конвертируется напрямую в танковые пушки в кузнице. И что такое возобновить производство изделия с достаточно специфической технологией, которое когда-то делалось, но делаться давным-давно перестало - в России тоже хорошо знают.

Речь то не об этом, а вот о чем -
https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/2706497.htm
О врунишке мухине.

От Harkonnen
К BP~TOR (06.06.2015 02:20:48)
Дата 06.06.2015 02:38:30

ваши фантазюльки

>т.е. процитировали не задумываясь над содержанием ( и смутному представлению о промышденном производстве), то же самое Вы сделали и в этом сообшении

Речь про -
https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/2706497.htm
По вопросу вам ответил д-р з-да им. Фрунзе. остальное ваши фантазюльки.
В остальном - позорьтесь и сливайтесь перед кем-то другим.

От объект 925
К Harkonnen (06.06.2015 00:30:10)
Дата 06.06.2015 00:34:54

Извиняюсь, т.е. брони нет и не будет? Но пушки будут? (-)


От Harkonnen
К объект 925 (06.06.2015 00:34:54)
Дата 06.06.2015 00:43:05

вас ждет много разочарований (-)