От Gur Khan
К Чобиток Василий
Дата 02.02.2016 17:11:10
Рубрики Танки;

Re: Такими заявлениями...

>Я так дорожу присутствием на ВИФе, что за ради возвращения буду вынужден выложить на главной странице Броне-сайта открытое обращение к СК и ФСБ РФ с изложением известных мне фактов и просьбой провести проверку по факту. Что они будут предпринимать по персонажу (пропустят через полиграф или ограничатся крышкой люка по пальцам) мне не очень интересно, главное, чтобы я вместе с Вами, моими родными, на год не прощался.

Вперед, с песнями! Посмеюсь от души... Ваш друг, и участник этого форума, некто Харконен, лет несколько назад уже писал подобную маляву. Теперь и Вы поупражняйтесь. Я возражать не буду.

>З.Ы. Кстати, лень и желание побыстрее срубить юаней сыграли злую шутку. Товарищи из Менк по данным из КД вышли на УВЗ напрямую - одним посредником стало меньше )))

Для сведения: я их (Менг)лично свел на прямую (с УВЗ)для получения лицензии. Активно содействовал заключению лицензионного соглашения. Причем абсолютно бескорыстно... Фото встречи с Менгами на RAE-2015 лежит у меня в Фейсбуке. Вы же даже название фирмы правильно назвать не можете.

От Harkonnen
К Gur Khan (02.02.2016 17:11:10)
Дата 02.02.2016 17:32:52

Re: Такими заявлениями...


>Вперед, с песнями! Посмеюсь от души... Ваш друг, и участник этого форума, некто Харконен, лет несколько назад уже писал подобную маляву.

Ничего в ФСБ, Прокуратуру и другие карательные организации, не знаю как они там в РФ все зовутся я не писал.
Просьба администрации призвать некоего Гур Хана к ответственности за клевету.

От Gur Khan
К Harkonnen (02.02.2016 17:32:52)
Дата 02.02.2016 18:08:20

Re: Такими заявлениями...


>Ничего в ФСБ, Прокуратуру и другие карательные организации, не знаю как они там в РФ все зовутся я не писал.
>Просьба администрации призвать некоего Гур Хана к ответственности за клевету.

Вы писали донос на меня на имя замгендиректора ОАО НПК УВЗ В.Халитова. После чего это спустилось до первого отдела УКБТМ и местного отдела ФСБ. Отрицать факт такого письма будете?

От Harkonnen
К Gur Khan (02.02.2016 18:08:20)
Дата 02.02.2016 18:13:27

Re: Такими заявлениями...


>Вы писали донос на меня на имя замгендиректора ОАО НПК УВЗ В.Халитова.
>После чего это спустилось до первого отдела УКБТМ и местного отдела ФСБ. Отрицать факт такого письма будете?

Не верно, я проинформировал Халитова о данном факте, спросил официально ли они это делают - распространяют чертежи тогда еще нового танка. Я вот их тоже может у него приобрести хотел, тогда еще в 11-ом гоуду дружба была с РФ.
Куда это потом спустили дела Халитова.
Так что. все эти вещи про донос вымысел, Халитова в этом обвиняй если есть желание.

От Gur Khan
К Harkonnen (02.02.2016 18:13:27)
Дата 02.02.2016 18:26:29

Браво! Бис!!!(-)


От Чобиток Василий
К Gur Khan (02.02.2016 17:11:10)
Дата 02.02.2016 17:21:47

Re: Такими заявлениями...

Привет!


>Для сведения: я их (Менг)лично свел на прямую (с УВЗ)для получения лицензии. Активно содействовал заключению лицензионного соглашения. Причем абсолютно бескорыстно... Фото встречи с Менгами на RAE-2015 лежит у меня в Фейсбуке. Вы же даже название фирмы правильно назвать не можете.

http://www.meng-model.com/index2_new.php?id=204

Лицензия 2015, а моделька 2013... Чертежи, соответственно, уплыли где-то еще раньше.

Я надеюсь, при заключении договора в 2015 УВЗ было известно, что копии с их КД уже несколько лет во владении Менк и НОРИНКО? И договор, он на Т-90А или, все же, на что-то другое?

Предложения, заявления, жалобы есть? http://armor.kiev.ua/