От Flanker
К Alexeich
Дата 09.02.2016 15:42:07
Рубрики WWII;

Re: это возможно...

>трескучей пропагандой вина и спагеттии не заменишь :) "Можно обанывать всех недолго, можно обманывать немногих постоянно, но нельзя постоянно обманывать всех". Что мы, кстати, воочию наблюдаем в нашем богоспасаемом отечестве прямо сейчас - депрессия и агресия (отмечаемая как опросами общественного мнения так и статистикой МВД) растет синхронно с пониманием проавала внешней политики последних лет. Итальянцы, как и русские, в общем-то, были не дураки и понимали, какие зияющие высоты на горизонте при продолжении тогдашнего внешнеполитического курса, что имело своим следствием подвешенного за ноги Муссолини.
Нда, номинация наброс года.

От Alexeich
К Flanker (09.02.2016 15:42:07)
Дата 09.02.2016 16:02:41

Re: это возможно...

>Нда, номинация наброс года.

Премного благодарен за комлпемент, но я в общем-то ничего "набрасывать" не собирался. Просто наблюдение из области манипуляции психологией масс, и, упаси господи, не аналогия.

От Flanker
К Alexeich (09.02.2016 16:02:41)
Дата 09.02.2016 16:06:21

Re: это возможно...

>>Нда, номинация наброс года.
>
>Премного благодарен за комлпемент, но я в общем-то ничего "набрасывать" не собирался. Просто наблюдение из области манипуляции психологией масс, и, упаси господи, не аналогия.
Ну я надеюсь у вас уже трактор заготовлен?

От Alexeich
К Flanker (09.02.2016 16:06:21)
Дата 09.02.2016 16:21:43

Re: это возможно...

>>Премного благодарен за комлпемент, но я в общем-то ничего "набрасывать" не собирался. Просто наблюдение из области манипуляции психологией масс, и, упаси господи, не аналогия.
>Ну я надеюсь у вас уже трактор заготовлен?

Вроде нет, но это офф-топик. (Прибегут шас санитары - зафиксирувают нас.)

От Flanker
К Alexeich (09.02.2016 16:21:43)
Дата 09.02.2016 18:17:23

Re: это возможно...

>>>Премного благодарен за комлпемент, но я в общем-то ничего "набрасывать" не собирался. Просто наблюдение из области манипуляции психологией масс, и, упаси господи, не аналогия.
>>Ну я надеюсь у вас уже трактор заготовлен?
>
>Вроде нет, но это офф-топик. (Прибегут шас санитары - зафиксирувают нас.)
А жаль, хватит уже своим нытьем студентам мозк отравлять. Статистика ваш тезис кстати опровергает.
http://izvestia.ru/news/603482#ixzz3zfBavVws