От Чобиток Василий Ответить на сообщение
К Нумер Ответить по почте
Дата 26.11.2012 00:49:39 Найти в дереве
Рубрики Современность; Военные игры; Байки; Версия для печати

Re: [2Нумер] Лис...

Привет!

>>Что и требовалось доказать. Прекрасный возраст, на этом обсуждение можно было бы и закончить и вернуться к нему через 5, 10 и 15 лет :)
>
>Вообще-то я не на свой опыт ссылался, а на опыт 40-50-летних, если Вы заметили.

Заметил. Вы их знаете десятки и их не меньше, чем 20-летних, конечно...

Тем не менее предлагаю вернуться конкретно к Вашим результатам через 5, 10 и 15 лет.

Кстати, акцентируем, что по некоторым дисциплинам я в 40 лет вполне могу составить Вам конкуренцию, не смотря на то, что Вы молоды и занимаетесь спортом.

>>Ну, тут, как легкоатлету, Вам сам Бог велел :)
>
>Вообще-то я лыжник.

Ну, извините, на фото я бег увидел и еще про марафон было. А лыжи я тоже люблю. Точнее любил.

>>Если Вы входите в первую сотню в марафоне и у Вас соответствующий круг общения, то как вообще может быть корректным Ваш опыт распространять на армию? Ведь очевидно, что 40-летние мужики, которые с Вами бегают марафон, единицы из тех, кто начинал этим заниматься в Вашем и более раннем возрасте.
>
>Вы внимательнее читайте, что Вам пишут. Ещё раз: среди людей, которых я знаю много любителей лыжного спорта и лёгкой атлетики. Все известные мне люди, которые тренируются хотя бы 3-4 раза в день по час-полтора имеют вполне нормальную физическую форму. Несмотря на возраст и ни разу не физическую основную работу. Из чего я делаю вывод, что таких тренировок достаточно для поддержания вполне приличной формы.

Ох... Мы с Вами говорим о разных вещах.

Я совершенно не против того, что нужно заниматься. Не спортом, но физкультурой. Поддерживать себя в нормальной форме можно предельно долго.

Разговор был о возрастных ограничениях на определенные виды деятельности. Для военнослужащих эти ограничения жесткие и это природно.


>Если б я врачей всё время слушал, то спортом тоже не занимался бы.

Вот-вот, поговорим через 5-10-15, если жив буду.

>>Вы с больным горлом тренироваться будете?
>
>Ну с кашлем я и на соревнования выходил. И тренировался. Когда надоедало третью неделю без дела сидеть.

А ангина, знаете ли, при физических нагрузках дает немалые осложнения.

>>Вас кто-нибудь заставит 3 км на время в этом случае бежать? Нет, конечно. А военнослужащий просто так сказать "горло болит" не может, потому что он должен или в санчасти лежать или освобождение от врача иметь.
>
>И?

Вот.

Предложения, заявления, жалобы есть? http://armor.kiev.ua/