От Чобиток Василий Ответить на сообщение
К Нумер Ответить по почте
Дата 26.11.2012 01:20:33 Найти в дереве
Рубрики Современность; Военные игры; Байки; Версия для печати

Re: [2Нумер] Лис...

Привет!

>>>Вообще-то я не на свой опыт ссылался, а на опыт 40-50-летних, если Вы заметили.
>>
>>Заметил. Вы их знаете десятки и их не меньше, чем 20-летних, конечно...
>
>Ну скажем так. Судя по листу взносов, их у нас под 30. 20-30-летних...вроде бы 6. Соответственно более старшие - остальные. Собственно, 40-50-летние и наиболее активные. :)

Вам, видимо, действительно лейтенанский уровень в 27-29 достижим - еще долго надо взрослеть :(

Может быть это потому, что в их время молодежи вашего возраста занималось на порядки больше?
Может быть Вы не учитываете, что это те десятки, которые прошли отбор из тысяч?
Может быть еще много иных факторов, которые не позволяют проводить соответствующие аналогии?

>>Тем не менее предлагаю вернуться конкретно к Вашим результатам через 5, 10 и 15 лет.
>
>Зачем? Давайте посмотрим на результаты тех, кому ныне 40-50 (и которых я не догоняю на лыжах). :)

Давайте не будем вырожденный случай возводить в абсолют. Выбрать 40-50 летних из узкой группы активно занимающихся спортом... Какой вывод делать? Что люди Земли в 40-50 лет здоровее 25-летних?

>>Кстати, акцентируем, что по некоторым дисциплинам я в 40 лет вполне могу составить Вам конкуренцию, не смотря на то, что Вы молоды и занимаетесь спортом.
>
>И что? Вроде бы Вы признаёте, что Ваша физическая форма не особенно хороша для службы.

Моя? Абсолютно хороша для службы. Я признаю, что в связи с инвалидностью, явившейся следствием перелома ноги в колене, не могу бегать для сдачи нормативов.

Уверяю Вас, только местные откосившие от армии горлопаны могут на полном серьезе считать, что эта моя проблема может быть препятствием в военной службе. Вовсе нет.

>>Разговор был о возрастных ограничениях на определенные виды деятельности. Для военнослужащих эти ограничения жесткие и это природно.
>
>Поясняю. Небольшого количества тренировок достаточно для поддержания в нормальной физической форме => если люди будут тренироваться, то и будут эту форму выдерживать => если этим заняться (хоть в добровольном порядке с выгоном всех не сдавших, хоть в принудительном) результат будет.

Э... зачем Вы это поясняете N-й раз, если я против этого никогда не возражал? Да достаточно, да надо, да будет результат.

>>Вот-вот, поговорим через 5-10-15, если жив буду.
>
>Вы с теми же лыжниками, которым по 40-50 лет и у которых один в один те же проблемы с сердцем это скажите.

Они на лыжах для удовольствия или стремятся к олимпийским рекордам?

>>А ангина, знаете ли, при физических нагрузках дает немалые осложнения.
>
>И что?

>>Вот.
>
>Что "вот"? Вы что сказать-то этим хотели?

Что "и что?"? Неужели непонятно: человек с больным горлом без освобождения => вынужденные чрезмерные нагрузки => и... и что? И ничего?

Предложения, заявления, жалобы есть? http://armor.kiev.ua/