От Юрий А. Ответить на сообщение
К Чобиток Василий Ответить по почте
Дата 26.11.2012 23:57:42 Найти в дереве
Рубрики Современность; Военные игры; Байки; Версия для печати

Re: Ув. Дмитрий...

>Привет!

>>Да, мне плевать, по большому счету на глубину погружения. Я, в общем-то, просто поржал над Вашими жупелами про потерю 3-4 лет.
>
>Ну я поржал над Вашими попытками делать умный вид с намеками про 1 год без дополнительных потерь.

Смех без причины, это не ко мне. Про год я Вам изложил внятно. Опровергнуть Вы не смогли, и даже, наконец, перешли от аргументов о потерянных 3-4 годах к аргументу "зачем". Уже прогресс.

>>А в чем отличие имеющих место быть стажировок и предложенного мною варианта Вы понять, думаю, сможете и самостоятельно. Или нет?
>
>Не вижу разницы. Мне это на самом деле и не интересно. Мне интересно другое: зачем?

Не знаю. Лично я вмешался в этот разговор, потому, что мне надоело читать вашу ахинею про 3-4 года потери здоровья, а так же тереть и архивировать флейм вокруг нее.

>Вы пытаетесь найти лучший способ применения уринотерапии, объясняя это человеку, который не понимает и не хочет заниматься этой херней. Для начала объясните зачем это нужно. А как именно реализовать умных голов и без Вас найдется.

Да, я в общем то, и не навязываюсь. У меня достаточно полезных мест приложения моих мозгов, и без того, чтоб пытаться что-то поменять в вашей "корпорации" ТМ.

Что касается "зачем"... Ну, вот, на мой взгляд, предложенный мною вариант, сходу дает несколько полезных преимуществ. Во-первых, армия получает контингент хорошо мотивированных сержантов с высоким IQ. Во-вторых, курсанты получают возможность проверить свое стремление стать военным, и если оно было ошибочным, покинуть училище после срочной, а не рассказывать потом на форумах, что типа "выбор был в молодости и ошибочный". В-третьих, овладение умениями, которых потом придется требовать с подчинённых, всегда полезно. Но, в общем то, я не настаиваю. Мой целью не было доказать, что офицерам нужна срочная. Совесть им нужна и мозги. Как впрочим и всем остальным руководителям любого уровня.

А нам плевать, что начали стрелять, мы в кусты всегда успеем убежать.