От Чобиток Василий Ответить на сообщение
К ЖУР Ответить по почте
Дата 23.11.2012 00:12:52 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Re: И правильно,...

Привет!
>>Зачем это нужно "знать из конкретных документов"? Что "принцессы какают" тоже нужен подтверждающий документ или Вы поверите мне на слово (хотя я и сам как бы только догадываюсь, без документов)?
>
>Что принцессы какают(раз Вам так уж близка эта тема) обусловлено общей для всех людей физиологией. Все какают. Но не все на фронте сожительствуют и бухают. И не про всех доносы пишут.

Да, но во все времена и практически во всех обществах были люди, которые а) злоупотребляли, б) совершали преступления, в) прелюбодействовали. Во всех обществах этим занимались не все, но сами явления существовали всегда. Другое дело, что в разных обществах эти явления проявлялись в разной мере.

Почему могут быть сомнения (например, конкретно у Вас), что подобные явления были и на фронте?

>>Хотя... Только что провел эксперимент:
>>- София (в январе будет 5 лет), принцессы какают?
>>- НЕТ!!!
>
>А так это Вы Петросяну шутки пишите.

Причем тут Евгений Ваганович? Я буквально пересказал только что поставленный натурный эксперимент с участием моей дочери.

>>А вот ради эксперимента, найдите мне хотя бы один экземпляр из этих многих, кто думает, что среди наших в германии не было насильников и мародеров (только не из тех кому будет 5 лет :).
>
>Погуглите сетевые дискуссии на эту тему и будет вам счастье. Таких борцунов выше крыши.

Извините, у меня Гугль в этом направлении не работает. Тезис о "многих" высказан Вами, Вам и карты в руки. Я, как человек гуманный, даже не потребовал "многих" и "выше крыши", а пример хотя бы одного. Неужели так сложно доказать собственный тезис?

>>А их кто-то отрицает?
>
>Вводить табу на публикацию аналогично тому что делать вид что этого не было. Повторяю позиция страуса - ущербная.

В этом обсуждении кто-то предлагал вводить табу?

Я, например, наблюдаю в основном единодушие участников форума по данному вопросу.

Предложения, заявления, жалобы есть? http://armor.kiev.ua/