От Александр Стукалин Ответить на сообщение
К Darkon Ответить по почте
Дата 28.11.2012 10:08:18 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Итак, понеслась

>Если есть на хранении - почему нет? Конечно возьмут. Только, что-то мне подсказывает, что их за эти четыре года в первую очередь посписывали и распродали.

Вот пусть их и брерут. И нихренА там ВСЁ не распродоно. Там ВСЕ их просто не купят, ибо они нахер никому из гражданских не нужны в таких количествах.

>>А дальше все эти п.п. это все некоторые косметические "возрождения", "воссоздания" и пр. ...
>
>"Косметические"? ну вы даёте! "Трёхступенчатая" система хис дэд. Восстановление ОВО, дивизии "близ есмь при дверех", МТО и проч. Я бы сказал "новый этап реформы" в смысле ломка "нового облика" с переходом к "новейшему облику".

Ну-ну, это мы поглядим... Про "дивизии"?... Я что-то недопонял видимо из прежнего поста...
И насчет МТО ничё не могу сказать. Может, оно и правильно.

>Тут как раз большая затыка - где брать людей. Не хотят люди возвращаться, ни на старые зарплаты, ни на новые. Отбили желание служить.

Как это? У военного отбить желание служить? Не понимаю... Опять же днег не хватает?



Я бы не сказал, что у меня вот не было претезий/вопросов к реформе Макарова--Сердюкова...
У меня вот такой личный вопрос, котрый я так и не успел никода задать:
Тов. Макаров, вот Вы лично сказали, что авиабазы (главные) округов должны находиться в городах миллионниках, чтоб летчики (элита ВС) жили пристойно -- это достойно.
Но неужели ж Вы не знаете, что глиссады существующих, назначенных Вами основных авиабаз и аэродромов (Балтимор/ЗВО, Шагол/ЦВО, Центральая Угловая/ВВО) проходят над домами гражданскослужащих Воронежа, Челябинска и Владивостока,например?
И Вы их еще собирались реконструировать? Да гражданские вас при такой активности нашей авиации засудят за такое сосоедство в конце концов!!! Везде же есть аэродромы рядом -- в пределах 100 км. Ну и сажайте ВВС туда. Не создавайте конфликтов с местным населением! :-)))