От И. Кошкин
К Рядовой-К
Дата 25.11.2012 21:41:21
Рубрики Армия; Локальные конфликты;

Армия - это организм, который отсеивает все здоровое...

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

...здоровое выше майора не поднимается. Собственно, недавний вехит Кожееда куда-то в восточно-восточный округ, где офицеры с каким-то бабьем встречали его вальсами в девять утра, нам явно это демонстрирует. Человек с чувством собственного достоинства послал бы в куй приказ вести жену на потеху царю тугарскому, да еще отплясывать с ней перед идолищем. Холуям это и в голову не пришло

И. Кошкин

От Secator
К И. Кошкин (25.11.2012 21:41:21)
Дата 25.11.2012 23:03:09

Re: Армия -

>Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

>...здоровое выше майора не поднимается.
И это говорит человек, который от армии откосил из-за страха перед своими ровесниками всего лищь.

С уважением Secator

От vergen
К Secator (25.11.2012 23:03:09)
Дата 25.11.2012 23:23:46

Re: Армия -

>И это говорит человек, который от армии откосил из-за страха перед своими ровесниками всего лищь.
мои ровесники от армии не откосившие - дружно полагают - что это был потерянный год (два).
Где и Родину защищать не учили, и жить нормально не давали.


От Secator
К vergen (25.11.2012 23:23:46)
Дата 25.11.2012 23:28:55

Re: Армия -

>>И это говорит человек, который от армии откосил из-за страха перед своими ровесниками всего лищь.
>мои ровесники от армии не откосившие - дружно полагают - что это был потерянный год (два).
>Где и Родину защищать не учили, и жить нормально не давали.

Вы, стало быть, тоже откосили. но осуждаете?
С уважением Secator

От vergen
К Secator (25.11.2012 23:28:55)
Дата 25.11.2012 23:34:29

Re: Армия -

>Вы, стало быть, тоже откосили. но осуждаете?
я не прилагал никаких усилий к "откашиванию"

опять же сути проблемы это не меняет.

От Secator
К vergen (25.11.2012 23:34:29)
Дата 25.11.2012 23:40:03

Re: Армия -

>>Вы, стало быть, тоже откосили. но осуждаете?
>я не прилагал никаких усилий к "откашиванию"
>опять же сути проблемы это не меняет.

Вот именно. Не меняет. Многие сначала косят, а потом оправдываются и гонят на армию какая она плохая и вредная и народишко в ней никчемный и воюет плохо, а вот они бы..., но здоровье не позволило, образование подкачало, да и вообще страна неправильная и пусть кто нибудь другой кровь проливает, а мы в них потом поплюемся.

Особенно доставляет слушать этот гимназистский плач на военно историческом форуме.

С уважением Secator

От Юрий А.
К И. Кошкин (25.11.2012 21:41:21)
Дата 25.11.2012 22:03:42

Re: Армия -

>Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

>...здоровое выше майора не поднимается.

Тут ты не прав. Я пару вменяемых подполковников и полковников знаю. Правда они офицеры еще советской армии.
При этом знаю и чмошников майоров с капитанами, так и не поднявшимися выше. У одного даже кличка была: "Специалист по царскому миньету".

> Собственно, недавний вехит Кожееда куда-то в восточно-восточный округ, где офицеры с каким-то бабьем встречали его вальсами в девять утра, нам явно это демонстрирует.

Да, тоже покоробило. Но должен заметить, что история была в пересказе журноламера.


А нам плевать, что начали стрелять, мы в кусты всегда успеем убежать.

От И.Пыхалов
К И. Кошкин (25.11.2012 21:41:21)
Дата 25.11.2012 21:56:27

Подобный холуяж вполне присущ и широким кругам гражданской публики

>Человек с чувством собственного достоинства послал бы в куй приказ вести жену на потеху царю тугарскому, да еще отплясывать с ней перед идолищем. Холуям это и в голову не пришло

сабж