От Claus
К Нумер
Дата 26.11.2012 01:09:52
Рубрики Современность; Военные игры; Байки;

Re: [2Нумер] Лис...

>Все известные мне люди, которые тренируются хотя бы 3-4 раза в день по час-полтора имеют вполне нормальную физическую форму.
И много Вы знаете людей которые могут себе позволить тратить каждый день по 3-6 часов на тренировки?
Чтобы столько времени выделять надо не работать и ничем другим не заниматься.

От Нумер
К Claus (26.11.2012 01:09:52)
Дата 26.11.2012 21:37:44

Re: [2Нумер] Лис...

Здравствуйте
>>Все известные мне люди, которые тренируются хотя бы 3-4 раза в день по час-полтора имеют вполне нормальную физическую форму.
>И много Вы знаете людей которые могут себе позволить тратить каждый день по 3-6 часов на тренировки?
>Чтобы столько времени выделять надо не работать и ничем другим не заниматься.

Пф... 3-6. В 17.40 я выхожу с работы. В ~20.00 я уже дома. И это я ещё относительно большие объёмы делаю, а так можно и за полчаса так укушаться, что ноги еле-еле передвигать будете. Вот попробуйте 1 км во всю силу, потом 150 м отдыха, потом опять 1 км во всю силу и так 6 циклов. А потом небольшую силовую минут на 20. Если сил хватит. В час управитесь.
Лично я кроме работы учусь в аспирантуре, играю в спортивное ЧГК и ещё вот тут по интернетам сижу.

От Денис Лобко
К Claus (26.11.2012 01:09:52)
Дата 26.11.2012 10:33:24

Там явно ошибка, имелось в виду не в день, а в неделю (-)


От Андрей Чистяков
К Денис Лобко (26.11.2012 10:33:24)
Дата 26.11.2012 11:57:51

Конечно. Причём, ПМСМ, это нормальный режим следящего за (+)

Здравствуйте,

своим здоровьем т.н. "офисного планктона", т.е. тех, кто, как правило, сидит на работе "за экраном". Ничего сверхвыдающегося.

Всего хорошего, Андрей.

От Андрей
К Claus (26.11.2012 01:09:52)
Дата 26.11.2012 01:18:09

Re: [2Нумер] Лис...

>>Все известные мне люди, которые тренируются хотя бы 3-4 раза в день по час-полтора имеют вполне нормальную физическую форму.
>И много Вы знаете людей которые могут себе позволить тратить каждый день по 3-6 часов на тренировки?
>Чтобы столько времени выделять надо не работать и ничем другим не заниматься.

Видимо подразумевалось 3-4 раза в неделю, но это тоже много.

Приходите к нам с мечом, не пожалеете.

От Денис Лобко
К Андрей (26.11.2012 01:18:09)
Дата 26.11.2012 10:34:41

4-6 часов в неделю - это и правда много

Здоровенькi були!

>Видимо подразумевалось 3-4 раза в неделю, но это тоже много.

Подтверждаю. Куда приятней эти часы посвятить пивасику с друзьями или перед телевизором.

С уважением, Денис Лобко.

От Андрей
К Денис Лобко (26.11.2012 10:34:41)
Дата 26.11.2012 18:21:29

Re: 4-6 часов...

>Здоровенькi були!

>>Видимо подразумевалось 3-4 раза в неделю, но это тоже много.
>
>Подтверждаю. Куда приятней эти часы посвятить пивасику с друзьями или перед телевизором.

Вы знаете я сегодня с работы выехал еще 18 не было, а до дому добрался вот только сейчас. Если бы еще куда-то позаниматься спортом заезжать, то это еще +2-3 часа, на семью и детей времени не осталось бы.

Так что не надо мне рассказывать чему эти часы посвятить. Отоспаться нормально.

>С уважением, Денис Лобко.
Приходите к нам с мечом, не пожалеете.

От Брейнштиль
К Андрей (26.11.2012 18:21:29)
Дата 26.11.2012 21:18:09

Re: 4-6 часов...


>Вы знаете я сегодня с работы выехал еще 18 не было, а до дому добрался вот только сейчас. Если бы еще куда-то позаниматься спортом заезжать, то это еще +2-3 часа, на семью и детей времени не осталось бы.

>Так что не надо мне рассказывать чему эти часы посвятить. Отоспаться нормально.

На протяжении двадцати пяти лет каждый вечер и утро гулял с собакой, сочетая это занятие с тридцатью-сорока минутами работы на макиваре, турнике, брусьях, скамейке для пресса. Сейчас собаки закончились, а привычка осталась. Правда, детёныш уже "вышел на орбиту", образовалось свободное время, позволяющее под настроение заниматься и три часа. Но, повторяюсь: тридцать-сорок минут занятий в день вполне пристойно держат в форме, и не обязательно ехать куда-то в секцию - школы с спортплощадками есть под боком практически у всех. Мне - пятьдесят, подтягиваюсь четырнадцать, отжимаюсь шестьдесят. По повожу сна - да, хотелось постоянно и неимоверно, засыпал даже в прыжке :). Держитесь, лет через много - станет полегче ;).


От Денис Лобко
К Андрей (26.11.2012 18:21:29)
Дата 26.11.2012 19:01:48

Вы сразу ругаться

Здоровенькi були!

>>>Видимо подразумевалось 3-4 раза в неделю, но это тоже много.
>>
>>Подтверждаю. Куда приятней эти часы посвятить пивасику с друзьями или перед телевизором.
>
>Вы знаете я сегодня с работы выехал еще 18 не было, а до дому добрался вот только сейчас.

Понимаю, сам ездил по 4,5 часа в день в транспорте. Времени на физру не было (только по выходным, но тогда было желание поспать).

> Если бы еще куда-то позаниматься спортом заезжать, то это еще +2-3 часа, на семью и детей времени не осталось бы.

Открою маленький секрет (без сарказма). Заниматься можно дома. Сам так делаю.

>Так что не надо мне рассказывать чему эти часы посвятить. Отоспаться нормально.

Не надо ругаться. Вспомните, во-первых, что "тот кто хочет, ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины". И во-вторых, вспомните, что природу не обманешь: нет физ. активности - привет гипертония, прочие сердечно-сосудистые, пузо, лишний вес и т.д.

А так, конечно, не мне вас учить. Я сам не особо спортивный и с трудом себя заставляю.

>Приходите к нам с мечом, не пожалеете.
С уважением, Денис Лобко.

От Андрей
К Денис Лобко (26.11.2012 19:01:48)
Дата 26.11.2012 20:36:06

Наезд за наезд:(

>Здоровенькi були!

>Понимаю, сам ездил по 4,5 часа в день в транспорте. Времени на физру не было (только по выходным, но тогда было желание поспать).

Как я вас понимаю!:) А у меня еще и график напряженный, 6-7 рабочих дней в неделю. Ладно хоть в выходные пробки не такие большие, можно поздней выехать.

>Открою маленький секрет (без сарказма). Заниматься можно дома. Сам так делаю.

Тоже без сарказма, открою маленький секрет. У меня работа с физическими нагрузками связана. Дома хочется просто прийти и упасть хоть где-нибудь.

>Не надо ругаться. Вспомните, во-первых, что "тот кто хочет, ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины". И во-вторых, вспомните, что природу не обманешь: нет физ. активности - привет гипертония, прочие сердечно-сосудистые, пузо, лишний вес и т.д.

У меня она есть, но врач сказал что это не канает, т.к. физнагрузка происходит в стрессовой ситуации "работа". "Хотя бы гуляйте часик-другой в выходные на воздухе".

Приходите к нам с мечом, не пожалеете.

От Чобиток Василий
К Андрей (26.11.2012 18:21:29)
Дата 26.11.2012 19:00:39

Re: 4-6 часов...

Привет!

>Так что не надо мне рассказывать чему эти часы посвятить. Отоспаться нормально.

Андрей, Денису лучше знать, чем он в свободное время занимается, а, соответственно, и проецировать :)

Предложения, заявления, жалобы есть?
http://armor.kiev.ua/

От rukolom
К Андрей (26.11.2012 01:18:09)
Дата 26.11.2012 02:07:30

Re: [2Нумер] Лис...

>Видимо подразумевалось 3-4 раза в неделю, но это тоже много.

Велотренажер - и каждое утро по 30-40 минут - вот тебе и 3 часа. Сказки это все в пользу бедных.

От Рядовой-К
К Claus (26.11.2012 01:09:52)
Дата 26.11.2012 01:15:13

3-6 часов в день на физо - это уровень профессионального спортсмена (-)