От badger
К Stalker
Дата 24.11.2012 00:19:37
Рубрики Евреи и Израиль;

Ну так все правильно...

>официальные данные, размещенные на сайте министерства обороны, говорят о 87-90 процентов пораженных целей.

На сайте МО статистика в целом, а Ash оперирует статистикой по "Город Ашдод." :)

И я вам таки скажу даже больше - если взять статистику по конкретному сбитому Кассаму - то такая статистика будет иметь 100% пораженных целей :)


От Stalker
К badger (24.11.2012 00:19:37)
Дата 24.11.2012 00:25:12

Ре: Ну так

Здравствуйте
>>официальные данные, размещенные на сайте министерства обороны, говорят о 87-90 процентов пораженных целей.
>
>На сайте МО статистика в целом, а Аш оперирует статистикой по "Город Ашдод." :)

>И я вам таки скажу даже больше - если взять статистику по конкретному сбитому Кассаму - то такая статистика будет иметь 100% пораженных целей :)


кроме того, статистика Аша - это тоже только часть статистики. Мы не знаем, действительно ли все цели, по которым КБ не отработала, были вне списка целей, или их внесли в список "отсеянных" постфактум, для исправления статистики. Учитывая заинтересованность слишком многих - и производителя, и правительства Израиля, и правительства США, и, и, и - в высокой фактической результативности.

С уважением

От badger
К Stalker (24.11.2012 00:25:12)
Дата 24.11.2012 00:32:22

Вот и я отом же говорю...

Что странно видеть у части израильской фракции какой-то комплекс неполноценности поразительный...

Очевидно что система эффективная и спасла немало жизней, чего так переживать из-за +- десятка-другого процентов...

Как будьто 94%, а не 95% будут означать победу Хамаса, палестинский флаг над Тель-Авивом и так далее...

Союзникам в ВМВ при таком подходе надо было застрелиться из-за соотношщения потерь между Шерманами/Т-34 и Тиграми/Пантерами...