От Митрофанище
К Александр Стукалин
Дата 28.11.2012 20:38:33
Рубрики Современность; Армия; Локальные конфликты;

Re: В пятый...

>>Не пробовали почитать их рапорта?
>>И не надо гадать.
>>Это право соответствии с действующим законодательством, к слову.
>>Там и ограничения прописаны, про Москву, Питер и т.п.
>
>Да этоя в курсе...
>Но тут претензии к Сердюкову я не возьмусь предъявлять. Там просто к его приходу в МО уже такая очередь стояла на кв. метры, что от него изначально требовали решить все срочно-срочно и снять проблему как можно быстрее.

Да-да-да... Белый и пушистый.
Вы случайно не знаете, куда пошли деньги от продажи земельных участков Минобороны в той же Москве, почему не оплачивают постреные уже дома, и соответственно не заселяют их, почему уже оплаченные дома не заселяют, а выставили на продажу?
Опять дворовые барина обманули?

>А по уму она в принципе быть так и должно, да: за N лет до "дембеля" военнослужащий уведомляет Родину, где хочет, и у Родины эти N лет есть, чтобы проблему его решить...

От Александр Стукалин
К Митрофанище (28.11.2012 20:38:33)
Дата 28.11.2012 20:51:20

Re: В пятый...

>Да-да-да... Белый и пушистый.
>Вы случайно не знаете, куда пошли деньги от продажи земельных участков Минобороны в той же Москве, почему не оплачивают постреные уже дома, и соответственно не заселяют их, почему уже оплаченные дома не заселяют, а выставили на продажу?
>Опять дворовые барина обманули?

проблем много там -- спорить не буду...
но деньги вообще в Росимущество идут от продаж, а платит за все вещи для Минобороны казначейство федеральное
собственно и деньги от продаж по линии Росимущества идут в казначейство
это ж не то что Сердюков продал квартал в центре Москвы и половину себе в карман быстро умыкнул по-тихому, а на другую половину купил крейсер флоту с барского плеча под Новый год
нет -- там все четко по счетам расписывается

От Митрофанище
К Александр Стукалин (28.11.2012 20:51:20)
Дата 28.11.2012 21:21:25

Re: В пятый...

...
>проблем много там -- спорить не буду...
>но деньги вообще в Росимущество идут от продаж, а платит за все вещи для Минобороны казначейство федеральное
>собственно и деньги от продаж по линии Росимущества идут в казначейство
>это ж не то что Сердюков продал квартал в центре Москвы и половину себе в карман быстро умыкнул по-тихому, а на другую половину купил крейсер флоту с барского плеча под Новый год
>нет -- там все четко по счетам расписывается


Ну не знаю.
Видимо - только этими четко расписаными счетами и объясняется его отставка.
А так - кристальной честности был челвек
)))

От FLayer
К Митрофанище (28.11.2012 21:21:25)
Дата 28.11.2012 21:38:17

Re: В пятый...

Доброго времени суток

>Видимо - только этими четко расписаными счетами и объясняется его отставка.

Я думаю, именно эти счета и приведут к развалу дела. Ну или к другому финалу, не такому, который ждут жаждающие крови.

>А так - кристальной честности был челвек

Да нет. Плоть от плоти, кровь от крови.
И, кстати, человек-то до сих пор есть. Министра нет.

Ибо потому что около близко приблизительно точно!

От Александр Стукалин
К FLayer (28.11.2012 21:38:17)
Дата 28.11.2012 21:48:41

Re: В пятый...

>Я думаю, именно эти счета и приведут к развалу дела. Ну или к другому финалу, не такому, который ждут жаждающие крови.

>Да нет. Плоть от плоти, кровь от крови.
>И, кстати, человек-то до сих пор есть. Министра нет.

А там нет дела против Сердюкова. А по этим делам он даже не допрошен как свидетель еще пока...