От Илья Вершинин Ответить на сообщение
К Дервиш Ответить по почте
Дата 13.04.2008 11:12:53 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Армия; Память; Версия для печати

Мы врубаемся...

Я вас приветствую!
>> Но сейчас, при поддержке армии, пора бы уж освободиться от этих псевдодемократических взглядов и вернуться к прежним взглядам на армию. Все-таки обороной должны заниматься войсковики...
>
>...в то что руководство МО все теже лица что и при ЕБНе. Квашня улетел с поста совсем недавно, Куроедов тоже а нынешние представляют собой суперкрепкую спайку с директорами предприятий ВПК активно пилящях госбабло , производители бриллиантовой пыли мать их.

Сегодняшний генералитет, как бы не пытались его обедить минобороновские издания (чего стоит "Красная Звезда", когда генералов ставят в один ряд с генералами минувшей войны), далеки от настоящих генералов. Но они есть. Если уж менять руководство минобороной, лучше уж не штатских брать, а тех, которые до ЕБН ушли в запас, не желая служить своему новому Верховноому главнокомандующему. Таким, как Громов, Родионов и др. Может быть, они сегодня и старые. Но ведь справлялся со своими обязанностями Гречко отлично, и даже в свои 70 с лишни лет. Не буду говорить за 98-летнего Соколова, но минобороны он стал в 74 года. А в том, что в данный момент у нас генералитета нет, для меня остается беспорным фактом...