От Гегемон Ответить на сообщение
К bstu
Дата 13.04.2008 22:01:20 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: [2Cory] Воздушные...

Скажу как гуманитарий
>>Наличие 2 приличных пехотных бригад и 1 танковой бригады ставит крест на способности батальона выполнить задачу. Насчет десанта размером в полк - а как там получилось в Чечне?
>Отлично! Вы ничего не перепутали? Я удивлен, что ЦЕЛЫЙ БАТАЛЬОН десантников наступая против мотострелковой дивизии геройски гибнет :)))) Интересно, а танковый/мотострелковый батальон может что-то сделать с дивизией, находящейся в обороне? ;)
Ничего не может. О чем я и говорю.
Любой Бабанистан имеет в Бешбармаке и окрестностях как минимум:
- батальон/полк президентской охраны;
- бригаду коммандос и т.д.;
- воздушно-десантную бригаду;
- танковую / механизированную бригаду;
- до кучи - силы безопасности.
Они же - наиболее боеспособные войска Бабанистана. Вот с этой группировкой и придется воевать десанту из 1-2 батальонов на БМД-4 (больше все равно не высадить - самолетов нема).
Против каждого батальона будет выставлена превосходящая группировка: танковый батальон + 1-2 пехотных батальона на броне + артиллерия. Надо наспутать - а они, сволочи, будут препятствовать


С уважением