От linze Ответить на сообщение
К МиГ-31 Ответить по почте
Дата 10.07.2014 00:50:49 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Политек; Версия для печати

Re: Красная кнопка...



>>Если без шуток, то что я воззвал к вам с просьбой об умеренности в словах и выражениях по адресу отсутствующих здесь людей, нашло это у вас понимание? Зачем мне какая-то красная кнопка, если вы затаите за это злость и обиду? Я хорошо к вам отношусь и не ищу ссоры.
>
>"Почему вы позволяете себе распускать язык?"
> Такие просьбы понимания у меня не находят.
>"Я хорошо к вам отношусь и не ищу ссоры."
> На свете есть очень мало вещей, которые мне более безразличны, чем ваше отношение ко мне
>С уважением, МиГ-31 (тоже эсквайр).

А разве вы не распускаете язык, говоря дурно о посторонних? Ведь это не частная беседа, вы не среди единомышленников. Называя человека "поганью", что, по-хорошему, не стоило делать, вы даже не объясняете почему вы так считаете. Может быть потому, что Кургинян по батюшке армянин? Для некоторых этого достаточно, чтобы впасть в исступление и обзывать человека на чём свет стоит. Надеюсь, вы не из таких?

Вдобавок, обвиняете меня в чтении методичек, которые вы, видимо, сами успели хорошенько освоить раз так охотно на них ссылаетесь.

Может быть вы и меня теперь хотите оскорбить?

> На свете есть очень мало вещей, которые мне более безразличны, чем ваше отношение ко мне

Это не меняет моего хорошего к вам отношения. И, повторюсь, я не ищу с вами ссоры, а просто-напросто договариваюсь о каких-то нормах приличия в общении в культурном месте с культурными людьми.