От linze Ответить на сообщение
К Flanker Ответить по почте
Дата 10.07.2014 00:39:08 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Политек; Версия для печати

Re: Значит у...


>Смех и грех ваш гуру, а народ в меру своей осведомленности и эрудиции пытается какое то логическое объяснение изобрести. А ведь не исключено что он просто полоумный старикан с маразмом.

Мой гуру? Если вы это с издёвкой говорите, то я её не заслужил. А если вы и в сам деле так считаете, то спешу вас уверить в вашей неправоте.

Старикан - не старикан. Разве для вас возраст - это что-то предосудительное?

Что касаемо полоумия и маразма - так это надо доказать. В феврале прошлого года, когда на съезд учреждаемой Кургиняном организации приехали Сергей Иванов и Владимир Путин, он был точно в порядке. Иначе бы они к нему не приехали и не зачитали бы каждый устное выступление. Кстати, Сергей Борисович выступил с особенной теплотой. Послушайте его на ютубе.

Так, что если вы и самом деле находитесь среди сторонников теории помешательства Кургиняна, то смею заверить, есть люди с вами несогласные. А лично я считаю, что называть кого-то помешанным - это значит отказывать человеку даже в том, чтобы его выслушать, тем паче анализировать что он говорит, тем паче попытаться понять. Это в свою очередь, по-маему мнению, говорит о социальной ограниченности человека.