От Flanker Ответить на сообщение
К Андрей Чистяков
Дата 12.01.2015 01:46:14 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Хозяин бы...

>Здравствуйте,

>>Неужто французы бы вписались :)))) а че за Крым не вписались? Сильно сомневаюсь если честно. А холодная нам и так обеспечена, нужно будет еще какие то санкции ввести- введут, просто видимо пока считают что и так нормально.
>
>Россия уже настолько дегуманизирована/путинизирована, а профессия европейского политика настолько деградировала, что произойти может много чего. От крайне глупого (смотри сегодняшнюю демонстрацию в Парижике) до предельно мерзкого.
Не знаю не знаю, думаю сильно врядли, пока их издержки сравнительно невелики можно и повыделоваться и папу не раздражать. А посылать французиков драться с русскими с ядренбатоном за не понятную Украину (же не с Аль кайдой, муслимов то французы наверняка любят особой любовью, потому Афган Ирак даже понятней чем какая то Украина) - тут совсем другие ставки. Тем более глядя на счет Грузия -РФ, операция РФ-ВСУ кончилась примерно в те же сроки наверняка и как бы не бескровней. Население напомню в апреле технику у ВСУ отжимало. Было бы почти как в Крыму скорее всего, с небольшими столкновениями. Никто на западе и среагировать не успел бы как все закончилось бы. А самое главное у меня что-то есть ощущение что это таки делать все одно придется, либо лапки к верху, уже полгода "перемирия" а воз и ныне там и даже ехать никуда не собирается.