От Ертник С. М. Ответить на сообщение
К СОР
Дата 09.01.2004 15:41:38 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: За счатье...

САС!!!
>То, что вы предлагаете это благотворительность за счет России. А также вы предлагаете кучу проблем которые не могут решить ЕС и США, думаю , что и не смогут решить.

Это, извините, не проблеы, а видимость, мечтания дикого помещика об отсутствии мужиков. Выгоды от иммиграции для страны намного превышают неудобства от нее же для отжельных граждан этой страны. Так что там никто ничего не пытается решить и решать не собирается.


>Государства откуда прибывают нелегалы не могут, не желают обустраивать своих граждан, почему этим должна заниматься Россия? Просто потому, что вам так захотелось? Так подумайте о своих детях и чужих, которые останутся без профессии и работы, о стариках без пенсий. Не всем же быть Ходорами и прочими начальниками.

По тому. сто для нормального поддерожания численности населенияч нужно иметь 2,1 ребенка на семью в среднем. В России хорошо если 1,5. И при такой тенденции старики действительно останутся без пенсий, по той простой причиноне, что работать на фабрика и заводах станет некому.

>Канавы должна копать техника, а не несчастные таджики.

Покажите мне экскаватор, за рычагами которого нет водителя. Канавы таджики не лопатами аопают.


Мы вернемся.