>>От Китая я жду предсказуемых неприятностей.
>Каких, Вы так и не сказали!
2Очередной конфликт на китайско-финской границе"
>Непредсказуемые неприятности от России - это нежелание становиться янкесовской колонией ?
Нет, неприятности от России я вижу только в том, если вдруг кто то в ней опять захочет Мировой революции.
НАсчет "иметь дело с США по человечески" расскажите мексиканцам, пуэрториканцам, гренадцам, сомалийцам, вьетнамцам, лаосцам, кампучийцам, ливийцам, ливанцам , сербам, иракцам.. Не пойму Вы на полном серьезе аудиторию за идиотов держите ?:
Идиотов здесь нет, есть люди заблудшие, с ошибочными взглядами на мир этот грешный, а я только стараюсь внести ясность и благодать.
А про коммунистов в Китае уж вроде бы разобрались, или Вас склероз одолел ?:)
Непомню такого, пьян был.
А "разобрались с Китаем" напоминает мне сцену из фильма "Армия Трясогузки". Сидят в подвале беспризорники и оди по складам читает "Капитал" Маркса. А срарший из пацанов время от времени вставляет "Правильно говорил старик. Неправильно говорил старик."
Не совсем с Китаем еще разобрались.