|
От
|
Rwester
|
|
К
|
Рыжий Лис.
|
|
Дата
|
03.02.2004 11:40:50
|
|
Рубрики
|
Современность;
|
|
Re: почему то...
>По поводу обниманий - да хотя бы пусть беженцы домой вернутся, их же сотни тысяч ушло из Абхазии.
Так это и есть главный нерешаемый вопрос
>Нее. Меж собой они вполне способны договориться. Исчезнет российская поддержка и абхазы договоряться с грузинами за неделю.
Дело не в поддержке. Нет связей Грузии с Абхазией, остались одни претензии. Я не сомневаюсь, что Грузия при некоторой поддержке и напряжении сил, а также при отсутствии давления России сможет ухапшить Абхазию. Вот только даст ли это требуемый результат? Имхо, самое правильное решение- Абхазия в составе Грузии на правах самоуправления (абхазцы кстати согласны), а лет через 15 война сгладится и будет нормальная жизнь.
>Ну, у Азербайджана была Украина, которая гнала танки ;-)
Так вот выяснилось, что недостаточно:-) А ведь не было бы их, "чуваки в тапочках"могли и поболе наполучать и существенно быстрее
>Там замирили обе стороны (северян и пуштунов), скинув режим, который всех не устраивал. В результате правительство то коалиционное и губернаторы самостоятельные.
А имхо, что помогли северянам уделать пуштунов
Рвестер