От Mich Ответить на сообщение
К Фарнабаз Ответить по почте
Дата 09.09.2004 18:11:52 Найти в дереве
Рубрики Спецслужбы; Версия для печати

Да я заметил что


как только поминают (даже в суе) палестинцев, Фарнабаз тут как тут с плакатами и с лозунгами в защиту https://vif2ne.org/nvk/forum/2/co/866266.htm .
>Полагается.И ещё им полагается ПО ЗАКОНУ тюрьмы и лагеря--за разбой,массовые убийства, похищения людей и пр.Я за >полное и суровое исполнение закона по отн. к чеченцам.А язык-гимн-герб-флаг вроде у них никто не отнимает ?
>Кроме того, исполнение и изменение всех этих законов--прерогативы России, её внутреннее дело.
Палестинцам также по закону полагается государство, а за разбой массовые убийства, похищения людей и пр. - тюрьмы и лагеря. И я тоже за полное и суровое.

>>"не дадим евреям здесь жить". Здесь - везде в бывшей британской Палестине, а не только внутри границ отведенных ООН.
>Да.Но возможностей для этого у них нет.
Каких возможностей нет??? :-)))) Если не дать жить - то и хорошо что нет, а если создать свое гос-во,

так были, а в самом начале так и больше чем у евреев. последняя такая возможность была не далее как 4 года назад и если сейчас её нет это заслуга того кто хлопнул дверью на переговорах и взялся за оружие.

>>Есть примеры, где палестинцы признают Израиль хоть в каких-нибудь границах ?

Ответа почему-то не последовало - так есть примеры?

>Ну-ну.Вы про народовольцев, что ли ?Террор в Палестине безусловно развязали вы, да и у нас хорошо приложились, раз уж стрелки переводите
Да нет я не про народовольцев. Авиабомбой Дудаева по башке - это что не террор ? По поводу "безусловно" - я безусловно имею дело с очевидцем событий как минимум. Или может.."вы в каком полку служили"(с) ?

>>террорист или фридом файтер это зависит, как уже говорилось и в этой ветке тоже, от угла зрения
>А кто спорит.
>По большому счёту, ваши с ними дела меня лично не очень заботят, но , объективно, справедливость на их стороне
Если не заботят - зачем тогда вспоминать при каждом удобном и лезть да еще с таким апломбом как "Обьективно", "Справедливость" - не много ли берём на себя ?