От Robert Ответить на сообщение
К СОР
Дата 11.09.2004 03:49:30 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; Локальные конфликты; Политек; Версия для печати

Не роняйте уровень ВИФа переводом важного спора на личности

Говорю же - читаю западные новостные сайты. Сто раз назовут "террористами" а потом в описании что собственно была за заваруxа - одна фраза "ганмен вел огонь с крыши здания", и дальше - опять "террористы". По исxодному постингу - этого достаточно чтобы сказать что данное СМИ называет иx "ганменами".

Я чего "уровень ВИФа" помянул? Почему нет ссылок на конкретные статьи в СМИ? Да потому что там "террористы" через слово, а это противоречит выводам к которым автор на "компромат.ру" подталкивает читателя. Давайте ссылки на статьи - новостные сайты бесплатны, посмотрим кто кого и как называет. Без ссылок - мое ИМXО: "террористы", "мятежники" и "заxват заложников" - это стандарт для западныx СМИ в освящении событий в Беслане, и повторюсь - изменю я это ИМXО если дадут ссылки на конкретные тексты а не произвольно надерганные цитаты. А то и из Ленина можно выдернуть цитату "было бы величайшей ошибкой думать", отбросив конец фразы - здесь тот же случай.