От Александр Кузьмин Ответить на сообщение
К Аркан Ответить по почте
Дата 10.09.2004 06:05:31 Найти в дереве
Рубрики Современность; Политек; Версия для печати

Re: [2Александр Кузьмин]...

Приветствую!
>>Что-то я не заметил, чтобы там ВВП мешали с г***** как вы выразились.
>
>Тогда я не знаю, что это по Вашему, тонкая лесть?
Бесплатный PR ВВП это уже элемент лести.
>Или вам любая сатира на ВВП кажется "оскорблением величия"? Ну даже если так, то каким боком это касается "нас с вами", а не только лично ВВП?
>Зачем же так грубо? Понимаете, отвращение к туфте и к скверно сделаной рекламе/антрекламе/пропаганде/агитации/пиару не означает моего отношения к той или иной личности/политику. Судя по всему, раз Вы успели сделать столь скорополительные выводы по поводу моих пристрастий, эта самая туфта на уровне "Смехапанорамы" сделана как раз для Вас.

Ну если Паркер умудряется совмещать своём проекте одновременно рекламу/антрекламу/пропаганду/агитациию/пиар без нарушеия целстности созданного образа, значит это уже не так уж и скверно сделано.Насчёт Смехоппанорамы вам видней, я лично не смотрю. А насчёт пристрастий-уж больно напоминает это набившую оскомину установку вдалбливаемую всякими политтехнологами о "злых либералах которые ненавидят Путина и считают народ быдлом". А это не совсем адекватное восприятие ситуации.
>ЧТо же касаеться народа... почитайте как там "описываются" теракты и может поймете, что для авторов и я и Вы, также как и Путин, такое же быдло и чмо. Мне не очень то приятно, что кто-то позволяет так обо мне думать (причем совершенно огульно). СОбственно обо этом я и сказал.
Вы Стомахина или Новодворскую читали? Вот там про быдло и чмо пишется открытым текстом и это не оставляет никаких вопросов на их счёт. У Паркера я ничего и близко похожего не замечал.