От VLADIMIR
К Alex Medvedev
Дата 13.09.2004 12:47:36
Рубрики Древняя история; Современность;

Ре: И что?

>Сам по себе он позиционировал себя как борец с советским строем?
-------------------------------
Я знаю, что он писал о системе и ЛЮДЯХ. Етого достаточно.
----------------------------
Опять таки -- будучи по натуре учеными и отмечая ошибки советской власти (а то что они были тут никто ведь не спорит надеюсь?)
-----------------------------
Ошибки? Да он на ней, блин, камня на камне не оставил.
--------------------------------
он после проживания на Западе убедился, что западная модель для России не подходит и лучше советская даже с ошибками, чем нынешняя, то значит ли это что он не имеет права на смену позиции? Или типа по вашему он должен был упереться рогом в своем заблуждении и оставивать его воопреки всему, только чтобы такие как вы не обозвали его нехорошим словом?
---------------------
Вот именно что проживание. Судя по его трудам, он накинулся на поверхностные аспекты жизни "Запада". А пороков и там достаточно, ека новость. Они об етом сами пишут похлеше любого Зиновьева с Солженицыным.

Ни хрена он не раскаялся и не перековался. Просто привык все об...рать, неважно где. Tаких наших бывших на Западе море. Надеюсь вы не считаете Лимонова идейным противником Западного строя?

С уважением, ВЛАДИМИР

От Alex Medvedev
К VLADIMIR (13.09.2004 12:47:36)
Дата 13.09.2004 12:52:06

Ре: И что?

>>Сам по себе он позиционировал себя как борец с советским строем?
>-------------------------------
>Я знаю, что он писал о системе и ЛЮДЯХ. Етого достаточно.


Нет, недостаточно. Заявлял ли он что бореться со строем?

>Ошибки? Да он на ней, блин, камня на камне не оставил.

Зиновьев как гробовщик СССР? Не смешите меня.

>---------------------
>Вот именно что проживание. Судя по его трудам, он накинулся на поверхностные аспекты жизни "Запада".

Т.е. вы всерьез считате что вы разобрались, а Зиновьев не смог?

>Ни хрена он не раскаялся и не перековался. Просто привык все об...рать, неважно где. Tаких наших бывших на Западе море. Надеюсь вы не считаете Лимонова идейным противником Западного строя?


Считаю. Другое дело, что Лимонов может легко поменять свою идею на другую. Но сейчас он идейный противник.

От VLADIMIR
К Alex Medvedev (13.09.2004 12:52:06)
Дата 13.09.2004 13:00:00

Ре: И что?

>Нет, недостаточно. Заявлял ли он что бореться со строем?
--------------------------
Идейная нагрузка его книг в етом сомнений не одтавляла.
-----------------------------
>Зиновьев как гробовщик СССР? Не смешите меня.
--------------------------
А вы прислушались бы к голосу человека, в те годы учившегося в МГУ и кое-что помняшего.
>>---------------------
>Т.е. вы всерьез считате что вы разобрались, а Зиновьев не смог?
--------------------------
Конечно. Я жил, работал среди австралийцев много лет, об"ездил пoчти всю страну не как турист. Обшался с людьми из самых разных слоев обшества. А Зиновиев книги писал.
---------------------
>Считаю. Другое дело, что Лимонов может легко поменять свою идею на другую. Но сейчас он идейный противник.
----------------------
И Зиновьев такой же. Правда, он не такой аморальный тип, как Л.

С уважением, ВЛАДИМИР

От Alex Medvedev
К VLADIMIR (13.09.2004 13:00:00)
Дата 13.09.2004 13:58:15

Я гляжу умение навешивать ярлыки у вас прям как при СССР.

>>Нет, недостаточно. Заявлял ли он что бореться со строем?
>--------------------------
>Идейная нагрузка его книг в етом сомнений не одтавляла.

Т.е. вы единолично решили, что он борец с советским строем, несмотря на то что сам он таковым себя не считал?

>--------------------------
>А вы прислушались бы к голосу человека, в те годы учившегося в МГУ и кое-что помняшего.

вы помните как Зиновьев развалил СССР? Завидую :)

>Конечно. Я жил, работал среди австралийцев много лет, об"ездил пoчти всю страну не как турист. Обшался с людьми из самых разных слоев обшества. А Зиновиев книги писал.

Вы ведь наверняка догадываетсь, что если сравнивать Зиновьева с вами в плане кто лучше Запад понимает, то только вы поставите его ниже себя :)

От VLADIMIR
К Alex Medvedev (13.09.2004 13:58:15)
Дата 13.09.2004 14:22:30

Хорошо. Продолжайте слушать этого хамелеона (-)

строем?
>>--------------------------
>>Идейная нагрузка его книг в етом сомнений не одтавляла.
>
>Т.е. вы единолично решили, что он борец с советским строем, несмотря на то что сам он таковым себя не считал?

>>--------------------------
>>А вы прислушались бы к голосу человека, в те годы учившегося в МГУ и кое-что помняшего.
>
>вы помните как Зиновьев развалил СССР? Завидую :)

>>Конечно. Я жил, работал среди австралийцев много лет, об"ездил пoчти всю страну не как турист. Обшался с людьми из самых разных слоев обшества. А Зиновиев книги писал.
>
>Вы ведь наверняка догадываетсь, что если сравнивать Зиновьева с вами в плане кто лучше Запад понимает, то только вы поставите его ниже себя :)
С уважением, ВЛАДИМИР