От Novik Ответить на сообщение
К S.Chaban
Дата 19.05.2000 11:36:45 Найти в дереве
Рубрики Администрации; Версия для печати

Re: Несколько замечаний:

Приветствую.
>Привет!

>- Когда нет новых сообщений при выборе "Показать только новые" висит последняя старая ветка. Нельзя ли вместо его просто писать "Новых сообшений нет"?

Сделаю чтоб не показывалось ничего. (Вместо "меньше" поставил "меньше или равно" :)

>- Тело сообщения теряеться под шапкой и темой. Лучше всего шапка сделана на старом ВИФе, по моему. Кстати, шрифты там самые лучшие по-моему тоже...

ИMХO, субъективно :)Мне вот кажется, что здесь самые лучшие :))) Шапку точно трогать не буду, насчет шрифтов подумаю.

>- Повесить где-нибудь недалеко таблицу перекодировки с транслита - можно сразу внизу окна с новым сообщением. Тогда меньше надо гадать при наборе как набирать "я" например...

В хелпе в курилке есть. Здесь тоже будет. (Когда хелп напишу).

>- Сделать опцию на показ кнопок вверху графикой или текстом

Угу. Только сразу предупреждаю, что текстом будет некрасиво.

>- Дать пользователю возможность выхода -- как в курилке

Куда? В курилке есть стартовая страница, здесь нет. Да и там ето зделано с единственной целью - корректно зафиксировать уход пользователя.

>- При нажатии кнопки "Лaт->1251" текст "aбвгд" конвертнулся в "a????". Да и сама кнопка поменялась на "????????"...

Ну что я могу сказать... Чарсет выставляется корректно - посмотрите сами. Что-то с настройками браузера у вас, видимо. По крайней мере, я предпринял все, что мог :)