От Warrior Ответить на сообщение
К All
Дата 16.06.2000 23:57:43 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Предложения разработчику

Приветствую,
Если бы вы вставляли в правое окошко банеры, то была-бы какая-то прибыль, сдесь народу много, ктонибудь да кликнет.

Ещё, если будете обновлять интерьер, в мню настроек хорошо было бы добавить 2 новых возможности: 1)Пользователь мог бы вставлять свой фон (с который бы читался с его же Ж.диска чтоб не забиват копилку) пользователь указывал бы путь хранения файла в ручную.
2) Чтоб пункт "добавить новое сообщение" мог перекликаться с Office'2000\97, путь файла Microsft Word.exe на ЖД тоже указывается в ручную, и все некорректности в написании исправлялись, а так же другие вордовские услуги типа автозамена слов, авто- новое предл. с большой буквы, вставка часто повторяющихся слов и т.п.
3)Или среди кнопок Ё, Ж, Й,... вставить кнопки с частыми лат. названиями(WWI,WWII или какое то забыл английское сокращение обозначающее "по моему скромому мнению" и т.п.) чень удобно, например хочешь написать WW2, а написал по русски ЦЦ2, надо стирать , менять шрифт, писать по англ, опять менять шрифт , а тут бац, удобная кнопка, или хорошо для мдленно пишущих, кнопки с русскими названиями, а в настройках можно был бы убирать, добовлять или создавать нужные кнопки.

С уважением