От Чобиток Василий Ответить на сообщение
К Чобиток Василий Ответить по почте
Дата 18.06.2000 22:43:32 Найти в дереве
Рубрики Танки; Флот; Армия; Версия для печати

Маленькое разъяснение

Alex Lee выразил недоумение по поводу того, что я беру на себя смелость объявлять в форуме о новостях сайта Ю.Веремеева.

По данному поводу разъясняю. Дело в том, что Alex хоть и является дизайнером моего сайта, но так и не понял основную идею. Идея в том, что главная страница, это как бы каталог ресурсов к которым я имею отношение, т.е. не "Сайт про танки", а шире. Именно поэтому разделы "Танки", "Золотой трак", "Танки в бою" могут восприниматься как самостоятелдьные ресурсы. Кроме того, "Награды" и пр.

Для сайта "Анатомия армии" я считаю себя издателем, т.е. Ю.Веремеев - автор всех работ, а я эти работы издаю, т.е. как издатель имею полное право объявить, что у меня есть новые работы издаваемого у меня автора.

Ну и самое простое - Юрий прислал мне материал, а я сегодня или через день-два-три этот материал выложил. Юрию каждую минуту заглядывать, можно ли дать сообщение об обновлении? :))

Кстати, Веремеев очень толковый мужик. Если месяц назад он не имел ни малейшего представления о ХТМЛ, то сейчас все новые обновления идут сверстанные им лично.

С уважением, В.Чобиток