От Игорь Куртуков Ответить на сообщение
К All
Дата 19.06.2000 20:50:55 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

КШУ-2. К участникам. Разъяснения.

Почитал Курилку. Увы, я понят неверно. Утратил четкость изложения. Итак - проблемы:

1. Мало участников.

Решаем розыгрышем по участкам. Это дает возможность имея условно пять участников иметь пять управлений на одном участке и пять на другом путем совмещения должностей. Т.е. каждый (почти) участник совмещает должность на Северном участке и должность на Южном участке. Допустим Исаев - командующий ЮЗФ на Южном и командующий, скажем, 11-й армией на северном.

2. Возможность выбытия участников по внешним причинам.

Решаем наличием резерва (тоже по участкам). Резрв участка полагаю достаточным в три человека имеющих конкретные должности на другом участке. Вряд ли понадобится больше. Не надо закреплять их за конкретными должностями, назначите оперативно по мере надобности.

3. Мне абсолютно неясно что происходит с немецкой стороной. В листке КШУ нету ни одного командующего полевой армией, почти ни одного командующего танковой группой и т.д.

Решение - немцам опубликовать список командующих полевыми армиями, танковыми группами и группами армий по участкам.

4. Обращаю внимание публики - без наличия немецкой стороны игры не получится. Вобщем понятно стремление всех играть "за Чапаева" и нежелание за белых. Но как?

Самоорганизуйтесь, пожалуйста. Я все же не начальник игры, а посредник.

5. Банзаю.

Прочитал Ваши плачи в курилке. Что Вам непонятно? Я дал ответы на все вопросы заданные КЭП. Если есть еще - пишите. Отвечу.