От Владимир Несамарский Ответить на сообщение
К Alex Lee Ответить по почте
Дата 22.06.2000 18:47:42 Найти в дереве
Рубрики Администрации; Версия для печати

Ребята, давайте жить (с) Кот Леопольд

Приветствую всех

Выскажу свое четырехчленное мнение:

Член 1. Мягкий.
Форум - это форум, то есть виртуальный зал для обмена дискуссий. Существуют все жизнеспособные форумы в одинаковом режиме, то есть самопроизвольно, с одним/несколькими полусамозваными модераторами, удаляющими нецензурщину, вопиющие офтопики чужаков (или свихнувшихся своих) и угрозы насилием. Так тому и быть, а не то все развалится.

Член 2. Твердый.
Двум медведям в одной берлоге не жить. Если люди, игающие явочным порядком ключевую роль на форуме (у нас это, как я понимаю, Новик, Кливер, Алекс Ли, В.Мухин, А.Исаев, В.Чобиток, М.Старостин) больше не представляют собой одну теплую компанию, мечтающую наконец вместе выпить рюмочку чаю, то это конец. Высоко ценю мудрость А.Жмодикова, не пошедшего в заводилы ВИФ-2 - правильно, он не может войти свободно в ту же компанию и потому на ВИФ-2 действует как простой участник. Отсюда мое "голосование" - я не за Мухина и не против, я за Форум, а это, похоже, значит, что либо Чобиток, либо Мухин перестанет тут появляться. Жаль, но это твердо - если сами не одумаются.

Член 3. Поэтический.
Василий, я горжусь тобой! У тебя прорезался подлинный литературно-полемический дар, и послание твое я читал с подлинным удовольствием! Чувствуется подражание В.И.Ленину, перепевы с приемами "Письма к съезду" (Сталин слишком груб и т.д...), но это не упрек, а скорее комлимент.

Член 4. Строгой формы.
Форум - это ВИФ, и все тут. Почему ВИФ-2? Не уверен, что эта двойка вообще нужна. У РЖ копирайта на аббревиатуру нет, насколько я знаю. Сам ВИФ (или ВИФ-2) свершенно очевидно при КЛИНе Новика. Вот этот КЛИН может быть и сообществом, и организацией, с регламентом, уставом и чем угодно.

ВОт такие дела

Владимир Несамарский