От Валерий Мухин. Ведущий ВИФ-2. Ответить на сообщение
К Андю
Дата 22.06.2000 20:47:08 Найти в дереве
Рубрики Администрации; Версия для печати

О Чобитке

>Я вот, что еще хотел сказать сразу, да забыл. Я думаю, что люди поддержат Вас. И не потому, что предпочитают Вас Василию. Они скорее всего попытаются это сгладить, потому что с симпатией относятся к вам обоим. Поэтому НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ результатом данного обсуждения не может являться отключение, понукания, наказания и т.д. в адрес ув. Василия. Вы и сами выступали за "фракционность", и происходит это ни в первый раз, а самое главное -- Чобиток является одним из ОСНОВНЫХ авторов Форума, кого с интересом читаю, наверое, не я один. "Бронесайт" же -- это один из лучших серверов по истории в русско-говорящей Сети, к тому же прекрасно сделанный. Не хотите -- не пишете ответы на сообщения другого или шлите гневные "мэйлы". А лучше -- съездите в "мать городов русских" или пригласите его в "белокаменную". Ведь даже "плохой мир лучше доброй ссоры"... между своими, конечно. :-))

Моя мечта это переезд Бронесайта окончательно под марку ВИФ-2 и получение им адреса в домене vif2.ru.
Кроме того, я по прежнему считаю Чобитка своим товарищем, только, вот, перегревшимся немного.