От Одессит Ответить на сообщение
К Роман Алымов Ответить по почте
Дата 18.11.2011 17:12:22 Найти в дереве
Рубрики Армия; 1941; Версия для печати

То есть по основной части моих мыслей у Вас возражения ?

Добрый день

И Вы не считаете разумным сворачивание программы линкоров и все остальные вещи? Кстати, сие сворачивание все же реальнее, нежели попадание из будущего человека с полными жесткими дисками информации :-)))

> Альтернативка когда к Сталину попадает случайновзятая с улицы современная блондинка, а к Гитлеру хорошо подготовившийся попадаец с кучей информации - в итоге выуженные из блондинки данные о примерной дате начала войны и противнике (Германия) полезнее, чем все высокозаумные советы попаданца.
> Знай наши дату и противника - сами бы отсекли заведомо тупиковые ветви, понимая что не успеют и что не пригодится.

Да ладно. Не все. К примеру, связь и радиолокацию следовало готовить в любом случае, мысли по стрелковке также вполне универсальны. И т. д.
Конечно, если бы готовились воевать исключительно с Монголией, флот бы гарантированно не развивали вне зависимости от информации из будущего.

С уважением www.lander.odessa.ua