От Пехота Ответить на сообщение
К инженегр Ответить по почте
Дата 12.10.2013 21:31:23 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Версия для печати

Re: Замечательно!

Салам алейкум, аксакалы!

>Это значит, что в результате испытаний пришли к выводу, что конструкция нуждается в доделке/переделке. Это раз. Будет установлено ранее отсутствующее оборудование. Это два. Странно, что вам, вроде челу здравомыслящему, приходится объяснять такие азбучные истины.

Ну, набросил немного, не без того. :) Но надо же как-то уточнять. А то "значительные изменения внешнего вида". Может там в результате F-22 получится? Или, прости господи, J-20. :)))

>К сожалению, при всё развитии математики и моделирования аэродинамических процессов реальную картину можно получить только после всесторонних испытаний готового самолёта. Что зачастую ведёт к значительным изменениям конструкции. Не верите - погуглите предсерийные и серийные образцы любых самолётов.

Да не то чтобы верю - я знаю, что так оно всегда и есть. Вопрос в другом. Насколько это затянет испытания? С одной стороны, чем значительнее изменения, тем дольше испытывать. А с другой, заявлялось, что "всё идёт по плану", характеристики подтверждаются и ТП, а теперь вот изменения. Как-то непрозрачно.

Все вышесказанное усугублялось отвратительной организацией.